Пятница, 22 февраля 2013

Вафли с корицей

Вафли с корицей

Легкие, воздушные вафли на молоке с ванилином и корицей. подавайте на завтрак или в качестве десерта - с кленовым сиропом, карамельным или шоколадным соусом, мороженым или свежими фруктами.

Пятница, 10 мая 2013

Кекс с шоколадом и яблоками

Кекс с шоколадом и яблоками

Домашний, мягкий, тающий во рту кекс, в котором отлично сочетаются сладкий шоколад и кусочки кислого зеленого яблока. Готовится просто, быстро и легко из самых обычных продуктов.

Пятница, 21 декабря 2012

Шоколадный кекс

Шоколадный кекс

Шоколадный кекс с рублеными грецкими орехами и изюмом. Можно испечь один большой кекс или несколько мини-кексов и посыпать сахарной пудрой или покрыть шоколадной глазурью.

Вторник, 29 мая 2012

Шоколадный кекс с апельсинами

Шоколадный кекс с апельсинами

Этот кекс с кусочками шоколада и дольками апельсина не оставит равнодушным никого из ваших близких. Порадуйте их воскресным утром этим десертом.
Подготовка 15 минут. Приготовление 45 минут

Пятница, 21 июня 2013

Шоколадный бисквит на кипятке

Шоколадный бисквит на кипятке

Шоколадный бисквит, приготовленный по этому рецепту, получается высоким, большим, необычайно нежным, влажным и пористым (ну прямо как шоколад “Аэро”!!!), а вкус у него самый что ни на есть шоколадный-пришоколадный! Такой бисквит подходит для приготовления тортов, его также можно покрыть глазурью и сразу подавать к столу! Для шокоманов и шокоголиков такой бисквит станет настоящим лакомством!

Вторник, 26 февраля 2013

Кексы сметанные с кусочками ананаса

Кексы сметанные с кусочками ананаса

Вкусные, воздушные и нежные кексы с кусочками консервированного ананаса в тесте! Классический пример всегда отменной домашней выпечки! Такие кексики можно делать с любой начинкой: вареньем, любимыми фруктами, ягодами, варёным сгущённым молоком.