Среда, 12 ноября 2014

Цезарь от Джейми Оливера

Цезарь от Джейми Оливера

Очередной “Цезарь” по методу Джейми Оливера, с совершенно новым, прекрасным вкусом кусочков хлеба!

Понедельник, 9 августа 2010

Селедка под шубой

Селедка под шубой

Ничего нового! Просто классический рецепт селёдки под «шубой», только с пошаговыми фотографиями.

Может быть Вы не будете кардинально менять свое новогоднее меню и приготовите, что-то из того, что до боли знакомо Вам и Вашим близким :)

Воскресенье, 11 ноября 2012

Куриный салат Гнездо глухаря

Куриный салат Гнездо глухаря

Салат с вареной курицей, яйцами, ветчиной, маринованными грибами и майонезом, с выложенным сверху жареным картофелем и яичками из сыра с зеленью и чесноком.

Понедельник, 21 мая 2012

Гранатовый браслет

Гранатовый  браслет

Оригинальный салат с гранатом.

Воскресенье, 20 октября 2013

Огуречный салат с маслинами

Огуречный салат с маслинами

Быстро и вкусно!

Среда, 20 августа 2014

Крабовый салат с морковью по-корейски

Крабовый салат с морковью по-корейски

Сытный и оригинальный салат с крабовыми палочками и морковью по-корейски в оранжевых тонах можно приготовить как для повседневной трапезы, так и на праздничный стол. В ингредиенты салата входят крабовые палочки, морковь по-корейски, перепелиные яйца и консервированная кукуруза, в качестве заправки используется майонез. Именно за счёт корейской морковки, крабовый салат с морковью по-корейски получается в меру острым и хрустящим, а вот сахарная кукуруза придаёт ему контрастную сладость - в итоге получается очень интересный вкус. Перепелиные яйца можно заменить куриными яйцами, а морковь по-корейски приготовить самостоятельно. Необычному крабовому салату перед подачей на стол обязательно дайте настояться в холодильнике!

Четверг, 5 июня 2014

Салат с курицей, грибами, морковью и кукурузой

Салат с курицей, грибами, морковью и кукурузой

Рецепт приготовления салата с курицей, грибами, морковью и кукурузой очень простой и быстрый, но вкусовыми качествами он вас порадует, я уверенна. Салат сытный и праздничный. Вместо куриного филе можно использовать филе индейки или говядины. Так как салат заправляется майонезом, он легко схватывается, поэтому при подаче, его можно подавать в разных формах.

Среда, 8 мая 2013

Грибной салат Пальчики оближешь

Грибной салат Пальчики оближешь

Простой, но вкусный и сытный Грибной салат Пальчики оближешь из продуктов, которые практически всегда под рукой)

Вторник, 14 января 2014

Салат с кальмарами и фунчозой

Салат с кальмарами и фунчозой

Очень интересный салат. Рисовая лапша - фунчоза прекрасно сочетается с отварным кальмаром, луком-пореем, вареными яйцами и пекинской капустой. Заправить салат можно майонезом, сметаной или йогуртом. Если вы не знаете, что в состав этого блюда входит рисовая лапша, то никогда не догадаетесь. Настолько гармонично фунчоза вписывается в общую гамму вкуса. Салат нежный и только лук-порей придает небольшую, свойственную только ему мягкую горчинку. Отдельно хочется сказать о пользе кальмара. Этот моллюск содержит витамин Е и селен, которые выводят из организма тяжелые металлы, а также йод, положительно влияющий на функцию щитовидной железы. Мясо кальмара - диетический продукт, имеющий легко усваиваемый организмом белок, а также полезные жирные кислоты.