Четверг, 14 мая 2015

Бутерброды с яйцом и колбасой на сковороде

Бутерброды с яйцом и колбасой на сковороде

Готовим оригинальные жареные супер бутерброды в необычном исполнении с колбасой, сыром и яйцом! Это не просто бутерброды- без преувеличения, по этому рецепту у вас получатся мега-бутерброды для завтрака и перекуса! Два ломтика хлеба, между которыми находится расплавленный сыр, а в серединке-выемке хлебных ломтиков жарится яйцо с колбасой- глядя на одну только фотографию готовых бутербродов, становится понятно, что впереди вас ждёт что-то очень вкусное! Приготовив эти бутерброды раз, вы будете возвращаться к рецепту снова и снова. Сытный завтрак в считанные минуты- это легко!

Понедельник, 9 марта 2015

Горячие бутерброды Лодочки

Горячие бутерброды Лодочки

Горячие бутерброды- штука вкусная и удобная! Их можно приготовить за считанные минуты, главное, чтобы под рукой были нужные продукты, а это не так уж и много: для классических бутербродов понадобятся лишь хлеб, колбаса, масло и сыр. Такие бутерброды можно приготовить в микроволновой печи или в духовке, последний вариант на мой взгляд лучше, так как в микроволновой печи хлеб становится мягким, а в духовке, напротив, подсушивается. Бутерброды “Лодочки” отличаются от обычных своей формой- для них мы используем длинные булочки для хот-догов. Такие вкусные “лодочки” подавайте на завтрак- и отличное начало дня гарантировано!

Среда, 4 февраля 2015

Чернецы с томатными шпротами

Чернецы с томатными шпротами

Блииииин! Ребята!

Сегодня просто шедевр! Мишленовско Московская звезда любого стола :) Невероятно просто и безумно вкусно! :)

Еще есть один нюанс… Тут нет в ингредиентах шпрот в томатах, написала шпроты и томатная паста))) Но вообще во всех магазинах есть именно шпроты в томате, в общем глядите на фото, все написано и показано :) Готовим за 15 минут!

Гоу гоу гоу!!!!

Вторник, 8 июля 2014

" Сыр по-чешски "

" Сыр по-чешски "
Жареный сыр по-чешски в панировке
Воскресенье, 23 ноября 2014

Сендвичи

Сендвичи
Не имея тостера можно приготовить отличные сендвичи !
Суббота, 27 апреля 2013

Сладкий французский тост

Сладкий французский тост

Ломтики белого хлеба, пропитанные кремом из кленового сиропа, корицы, апельсиновой цедры и мускатного ореха, обжаренные на сковороде со сливочным сыром идеально подходят для завтрака.

Пятница, 24 сентября 2010

Кабачки с сыром и морковью

Кабачки с сыром и морковью

Кабачки с сыром и морковью отличная закуска.  

Суббота, 11 октября 2014

Горячие бутерброды с шампиньонами

Горячие бутерброды с шампиньонами
Очень сытное и вкусное блюдо :)
Понедельник, 26 марта 2012

Сэндвич с сыром

Сэндвич с сыром

Такие сэндвичи готовят только с сыром, или с сыром и луком, или с сыром, луком и помидорами.
Даже у самого простого варианта очень приятный вкус, а дополнительные добавки придают ему завершенность.

Пятница, 26 октября 2012

Сэндвич с тунцом

Сэндвич с тунцом

Это очень полезный вариант сэндвича с тунцом: в него входят свежие овощи и в нем нет майонеза, поэтому у него более легкий и изысканный вкус и аромат.