Понедельник, 15 августа 2016

Торт "Сама нежность"

Торт "Сама нежность"
Мммм
Воскресенье, 14 августа 2016

Венский торт Sacher

Венский торт Sacher

Невероятно шоколадный торт ! Классика австрийской кухни ! «Зáхер» — шоколадный торт, изобретение австрийского кондитера Франца Захера. Торт является типичным десертом венской кухни и вместе с тем одним из самых популярных тортов в мире.

Вторник, 2 августа 2016

Морковный торт

Морковный торт
Нежный, пряный, влажный… Простые ингредиенты, которые можно купить практически в любом продуктовом магазине. Несложно и не так уж долго готовить. И, если совсем некогда, можно даже не ждать, пока настоится и пропитается: и так будет вкусно! Не удивительно, что этот торт покорял всех, кого я им когда-либо угощала или кому советовала этот рецепт. Лучший морковный торт! В общем, подумала я и решила, что он достоин пошаговых фотографий, раскрывающих всевозможные секреты его приготовления, сборки и украшения.
Воскресенье, 7 августа 2016

Чизкейк

Чизкейк
Очень нежный и вкусный чизкейк. Этот рецепт менее калорийный, чем обычный, так как я некоторые ингредиенты заменила на более полезные, но его вкус от этого не изменился. Готовить его лучше вечером, чтоб ночь он провёл в холодильнике.
Понедельник, 8 августа 2016

Торт "Пьяная вишня".

Торт "Пьяная вишня".

Вкуснотааа…Равнодушным никто не останется!

Понедельник, 4 июля 2016

Медовик "Как у бабушки"

Медовик "Как у бабушки"
Вкус детства😭❤️
Пятница, 5 августа 2016

Бисквитный торт с творожным кремом

Бисквитный торт с творожным кремом
Воздушный бисквит с нежнейшим творожным кремом. Рецепт просто, но в то же время все получается оооочень вкусно. Торт получился большим при его диаметре (корж делила на 3 части), думаю человек на 10-12 вполне хватать. Лично я готовила его в мультиварке (режим мультиповар 50 минут, бисквит сильно поднялся, поэтому выпекался тортик чуть дольше обычного), а если нет мультиварки, то можно выпекать в духовке при 180-190 градусах 40-50 минут(после 40 минут готовность можно проверить деревянной палочкой, а до этого времени духовку открывать нельзя, иначе бисквит не поднимется). Пробуйте и приятного аппетита🎉
Среда, 3 августа 2016

Баядера - вкусное лакомство без выпечки.

Баядера - вкусное лакомство без выпечки.

«Баядера» — это праздничный средиземноморский десерт на основе шоколада, который очень просто приготовить, он заменит вам любые вкусные конфеты.

Вторник, 2 августа 2016

Воздушный сникерс

Воздушный сникерс

!

Воскресенье, 6 апреля 2014

Торт Полено

Торт Полено

Торт из готового слоеного бездрожжевого теста с заварным кремом и миндалем. Если для вас не составляет труда сделать самим такое тесто, то безусловно это будет лучше. А если нет времени, то вполне подойдет вариант из ближайшего магазина. Слоеное тесто разрезается на полоски, которые выпекаются в духовке, смазываются заварным кремом с хлопьями миндаля. При этом торту придаем форму цилиндра или “полена”. Заворачиваем в пищевую пленку и ставим в холод на ночь. Утром смазываем сверху кремом или украшаем взбитыми сливками. Просто, красиво и вкусно.