Понедельник, 29 июня 2015

Картошка- гармошка

Картошка- гармошка
Очень вкусно, быстро и просто! Попробуйте не пожалеете!
Суббота, 23 мая 2015

Сытная жареная картошечка

Сытная жареная картошечка
Картошка, которую можно комбинировать с разными ингредиентами. Поджаристая, ароматная и главное - сытная!
Четверг, 5 февраля 2015

Отбивные из свиной печени в сметанно-чесночном соусе

Отбивные из свиной печени в сметанно-чесночном соусе

Отбивные - одно из самых любимых блюд, а если они приготовлены из печени… ммм… это просто сказка! По этому рецепту, отбивные получаются нежными, мягкими и сочными, за счет соуса в котором они тушатся. Для любителей печени - это блюдо придется по вкусу. Пробуйте и наслаждайтесь!

Среда, 7 января 2015

Жарёха🍄🍄🍄

Жарёха🍄🍄🍄
Жарёха🍄🍄🍄
Среда, 29 апреля 2015

Плов с курицей в сковородке.

Плов с курицей в сковородке.
ПП плов, в котором меньше калорий, чем в обычном, но очень сытный и вкусный. Даже если ваша вторая половина не любит ПП, то этот плов он полюбит))
Четверг, 2 октября 2014

Запеканка овощная

Запеканка овощная
Это очень легкое и сытное блюдо, которым вы можете порадовать как свою семью, так и подать гостям. Запеканка может быть как самостоятельным блюдом, так и гарниром к мясу или рыбе
Вторник, 28 апреля 2015

Овощное рагу

Овощное рагу
ПП
Среда, 29 августа 2012

Картофельный гратен

Картофельный гратен

Традиционное французское блюдо - картофель, запеченный в сыре, запеканка по-французски

Среда, 11 марта 2015

Пюре с курицей и грибами

Пюре с курицей и грибами
Можно отнести к правильному питанию)