Яйцо взбить с сахаром, смешать с маслом (мягким), добавить соду погашенную уксусом. Перемешать. Затем по немного добавляем муку, месим тесто. Тести должно проучиться плотным что бы раскопать. Тесто раскопать и вырезать кружочку чуть больше диаметра банана. На каждый кружок выкладываем кружок банана и сверху немного шоколадной пасты. Затем сверху накрываем вторым кружком и прищипываем. Выпиваем до готовности при температуре 180 градусов др готовности, у меня вышло 14 минут. Приятного аппетита! ☺️
Свинина в вине с яблоками - блюдо, которое подойдет не только на обед или ужин, но и вполне достойное праздничного стола. Сухое белое вино с кисло-сладким яблоком и сливками составляют основу необыкновенно вкусного соуса, в котором приготовлено мясо. Чеснок добавляет блюду небольшую остроту и аромат. Вкусно с картофельным пюре и пастой.
Готовим дома спринг роллы с лососем. Нежное, питательное, сочное и по-весеннему яркое блюдо азиатской кухни непременно оценят любители красной рыбки. Спринг роллы с лососем — закуска, конечно, на любителя, но попробовать стоит.