Четверг, 17 ноября 2016

Салат из редьки для плова

Салат из редьки для плова
Плов одно из национальных блюд таджикской кухни. Очень вкусное блюдо особенно если к нему правильно подобран салат. Очень прост в приготовлении. Готовьте в удовольствие 😊
Воскресенье, 13 ноября 2016

Салат "Валерия"

Салат "Валерия"
Быстрая вкусняшка. Морковь лучше брать по корейски.
Суббота, 12 ноября 2016

Салат "Летний крабик"

Салат "Летний крабик"
Благодаря тому, что все ингредиенты разноцветные, салат получается ярким и аппетитным
Среда, 26 октября 2016

Безумный салат

Безумный салат
Быстро на ужин 🍴
Четверг, 27 октября 2016

Лёгкий салат с гранатовым соусом

Лёгкий салат с гранатовым соусом
Это необыкновенно вкусный салат из простых компонентов: детали решают вкус и придают изысканность.
Среда, 26 октября 2016

Салатик

Салатик
Быстрый и вкусный салат
Понедельник, 24 октября 2016

Салат с кальмарами

Салат с кальмарами

Рецепт очень вкусного, полезного и низкокалорийного салата из кальмаров и свежих овощей. Отличный салат с морепродуктами, как из ресторана.

ВИДЕО-РЕЦЕПТ: https://www.youtube.com/watch?v=xNn5mSWKy3A

Пятница, 21 октября 2016

Рисовый салат.

Рисовый салат.
Рисовый салат можно быстро и легко приготовить со вкусом самых разных ингредиентов. Тот, который я предлагаю в своём рецепте - классический рисовый салат с горохом, сосисками, тунцом, помидорами черри, корнишоны, сыром Грюйер и оливками. Кроме того, чтобы добиться более выраженного аромата риса, я использовала сочетание басмати и дикого риса, который имеет удлинённую форму, узкие и черные зерна, богатые углеводами и белками. Свежий и красочный, рисовый салат добавит веселый колорит вашему столу, и это обязательно понравится даже детям.
Четверг, 20 октября 2016

Шпротный салат

Шпротный салат
Пикантный и сытный салатик для любителей шпрот.