Вторник, 26 июля 2016

Лёгкий порционный салат-коктейль в стакане

Лёгкий порционный салат-коктейль в стакане
Салат-коктейль с ветчиной и сыром – прекрасная идея вкусной закуски для праздников и будней!
На праздничный стол подавайте салат-коктейль в фужерах, стаканах или креманках из прозрачного стекла, а для будничного завтрака, обеда или ужина подойдет обычный салатник.
Понедельник, 25 июля 2016

Пп-салат.

Пп-салат.
Лёгкий салатик с яичками и креветками на ужин🍲
Пятница, 22 июля 2016

Салат "Грибная полянка"

Салат "Грибная полянка"
В нашей семье ни один праздник не обходится без этого вкусного,сытного и довольно простого слоёного салата из курицы,жареных шампиньонов и сыра - уж больно яркий и насыщенный у него вкус!Очень он нам всем нравится))))Надеюсь,понравится​ и вам!
Пятница, 22 июля 2016

Салат с баклажанами и кукурузой

Салат с баклажанами и кукурузой

Очень вкусный, питательный и необычный салат с баклажанами гриль, молодой кукурузой и чесночными сухариками. Готовиться быстро, из совершенно простых и доступных продуктов. Из пшеничного хлеба приготовим сухарики, на сковороде гриль обжарим дольки баклажан, кукурузу отварим - все. Теперь только нужно все смешать, посолить, поперчить и салат готов. А самое главное салат получается вкусный, сочный, содержит массу витаминов, очень питательный и сытный. Такой оригинальный и интересный салат порадует и вашу семью и друзей. Готовьте с удовольствием.

Понедельник, 29 июля 2013

Салат с адыгейским сыром и овощами

Салат с адыгейским сыром и овощами

Салат с сыром и овощами, отличная альтернатива “Греческому”. Хрустящие сухарики придают особую пикантность, слегка пропитываясь маслом и соками овощей. Блюдо довольно сытное, несмотря свою легкость и простоту.
Адыгейский сыр относится к, так называемым, рассольным сырам, которые созревают в рассоле. Он принадлежит к категории мягких сыров, как фета, брынза, риккота, маскарпоне. Адыгейский сыр содержит жиры и белки, которые усваиваются на 98 процентов. А благодаря невысокой калорийности и небольшому содержанию соли его рекомендуют людям страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями. Этот сыр имеет высокую пищевую и лечебную ценность. Кальций, фосфор, витамины, а также незаменимые аминокислоты ставят его в разряд одного из самых полезных продуктов.

Четверг, 21 июля 2016

Салатик "Удачный" с маком.

Салатик "Удачный" с маком.
Я конечно понимаю, что опять майонез, но салат настолько вкусный и простой, что можно немного себя и побаловать или, на крайний случай, сделать с домашним майонезом или со сметаной!
Четверг, 21 июля 2016

Салатик "Семёновна".

Салатик "Семёновна".

Делюсь рецептиком необычного, но очень вкусного салатика с оригинальным названием)), который моя семья очень любит. Готовится быстро, ничего специально варить и жарить не нужно.

Вторник, 19 июля 2016

Салат "Адвокат" с авокадо, луком и сыром пармезан

Салат "Адвокат" с авокадо, луком и сыром пармезан
Дорогие друзья! Для истинных ценителей вкуса и пользы авокадо и тех, кто любит простые и быстрые рецепты оригинальных салатов, представляю моего любимчика, салат "Адвокат"! Очень сытный, хотя и легкий салат может быть прекрасным ужином для тех, кто не хочет загружать свой организм "сложными" и "тяжелыми" блюдами на ночь.
Вторник, 19 июля 2016

Салат "Морской".

Салат "Морской".
Предлагаю вам рецепт простого и вкусного салата.
Вторник, 19 июля 2016

Салат с ананасами и курицей

Салат с ананасами и курицей
Салат с ананасами и курицей