Суббота, 4 августа 2018

Цветная капуста по-корейски

Цветная капуста по-корейски
Очень вкусная закуска
Воскресенье, 26 июня 2016

Кальмары маринованные по корейски.

Кальмары маринованные по корейски.
Этот салат из маринованных кальмаров любит вся моя семья. Простота этого рецепта, вас приятно удивит, пол часа вашего времени и этот волшебный в меру пряный салатик готов.
Вторник, 18 марта 2014

Яичный рулет с сыром

Яичный рулет с сыром

Рулет из омлета с сыром - отличная закуска, не требующая особых кулинарных навыков, на приготовление которой уйдет минимум вашего времени . Блюдо простое, недорогое, из самых доступных продуктов, вкусное и симпатичное. Нежнейшая структура омлета отлично сочетается с такой же нежной начинкой из твердого и плавленого сыров, чеснока, майонеза, зеленого лука и зелени. Закуска подойдет в будни к обеду или ужину и на праздничный стол. Приготовьте это вкусное, в меру острое блюдо, не пожалеете.

Воскресенье, 7 мая 2017

Помидоры по-корейски

Помидоры по-корейски
Малосольные острые помидорчики отличная закуска к любому горячему блюду. Помидоры по-корейски - просто объеденье! Обязательно приготовьте!
Четверг, 2 апреля 2020

Треугольники с картофелем и грибами Хруст

Треугольники с картофелем и грибами Хруст

Быстрое и лёгкое в приготовлении блюдо. Может служить отличным перекусом школьнику или как оригинальный завтрак.

Среда, 29 июля 2015

Помидоры по-корейски

Помидоры по-корейски

Пикантные, сочные, маринованные помидорчики по корейски с морковью и перцем, станет прекрасной закуской на вашем столе и дополнит любой обед или ужин.
Это неимоверно вкусная, свежая и пикантная закуска из свежих овощей. Идеальное сочетание сочного, нежного помидора, сладкого перца, пикантного остренького перца, моркови и сладко-кислой заправкой. А самое главное все продукты простые и готовиться очень быстро и просто. Когда помидорки настоятся, они становятся очень насыщенными, сочными и очень вкусными. Готовьте с удовольствием!

Четверг, 26 марта 2020

Омлет с гавайской смесью на сковороде

Омлет с гавайской смесью на сковороде

Готовим быстрый и полезный завтрак - омлет с гавайской смесью на сковороде! Это и сытно, и вкусно, и вполне подходит для всей семьи. Количество ингредиентов и пример приготовления показан для одной порции. В зависимости от числа едоков просто нужно пропорционально увеличить данную норму. Пробуйте, приятного завтрака!

Суббота, 4 апреля 2020

Омлет с кабачком и брынзой в микроволновке

Омлет с кабачком и брынзой в микроволновке

Омлет с кабачком и брынзой в микроволновке - замечательный завтрак. Вкусный, полезный, сытный и главное - быстрый! В этом блюде замечательно сочетаются, дополняя друг друга, такие необходимые с утра овощи, яйца и сыр. Свежая зелень обогатит омлет витаминами и ярким цветом. Пробуйте аппетитный и вкусный омлет!

Воскресенье, 22 марта 2015

Постные котлетки рисовые

Постные котлетки рисовые
Постные котлетки рисовые