Четверг, 12 июля 2012

Американский тыквенный пирог

Американский тыквенный пирог

Пирог сладкий. Излишнего вкуса тыквы не чувствуется за счет пряностей - корицы, имбиря и других.

Процесс, в принципе, достаточно прост - знакомое рубленое тесто, знакомое тыквенное пюре. Начинку готовить - вообще нечего делать

Суббота, 21 марта 2015

Пирог-сметанник с ягодами

Пирог-сметанник с ягодами
Пирог для гостей
Понедельник, 20 сентября 2010

Пирог со сгущёнкой

Пирог со сгущёнкой

Привет!
Давай приготовим сладкий пирог со сгущённым молоком.
Все очень просто и быстро.

Суббота, 15 декабря 2012

Творожный пирог

Творожный пирог

Пирог с начинкой из творога с сахаром и взбитыми яйцами. При желании можно добавить в творог изюм или мелко нарезанные сухофрукты.

Суббота, 26 июля 2014

Пирог со сливами

Пирог со сливами

Сладкий фруктовый с хрустящей корочкой пирог со сливами. Нежное удовольствие для всей семьи! Пирог получается необыкновенно вкусным. Сливы делают тесто пирога очень сочным. Перед подачей украсьте пирог сахарной пудрой и дольками слив и пирог будет выглядеть торжественно! Пирог со сливами украсит любой праздничный стол. Перед подачей пирог следует остудить в форме для запекания, и только потом выкладывать пирог на блюдо. Подавать пирог к ароматному чаю или кофе.

Четверг, 20 сентября 2012

Пирог со сливами

Пирог со сливами

Сливы с лимонным соком и сахаром под овсяным коржом с корицей.

Суббота, 7 июля 2012

Запеканка со сливами

Запеканка со сливами

Предлагаем Вам приготовить вкусный и нежный ароматный пирог-запеканка из воздушного теста с сочными сливами.

Четверг, 27 августа 2015

Творожная запеканка без муки и масла

Творожная запеканка без муки и масла
Эта запеканка — идеальная находка для любителей сырников без муки и без масла. Её вкус именно такой, как я люблю — совершенно творожный, без каких либо примесей. В рецепте есть творог, яйца и сгущенка.