Четверг, 23 сентября 2010

Тарталетки с креветками

Тарталетки с креветками

Тарталетки с креветками очень гармонично сочетаются и получается вкусная и эстетичная закуска.

Вторник, 14 сентября 2010

Тарталетки с начинкой

Тарталетки с начинкой

Конечно, существуют в продаже готовые тарталетки, но мы их сделаем своими руками. Я сделал тарталетки с двумя видами начинки.

Суббота, 3 октября 2015

Брускетты с кремом из авокадо и креветками Oursson KM1010HSD

Брускетты с кремом из авокадо и креветками Oursson KM1010HSD

Оригинальная закуска удивит Вас и Ваших гостей.

Суббота, 12 марта 2011

Закуска из огурцов и креветок

Закуска из огурцов и креветок

Очень легкое и нежное блюдо. Креветки отлично сочетаются с огурцами и нежным творожным сыром. Попробуйте приготовить и вы не разочаруетесь.

Среда, 5 декабря 2012

Нут с сыром и чесноком

Нут с сыром и чесноком

Вкусная и полезная закуска - нут с сыром, маслом и чесноком, обжаренный в духовке.

Четверг, 15 мая 2014

Грибы запеченные с яйцами

Грибы запеченные с яйцами
Оригинальная горячая закуска, которую можно подать как самостоятельно, так и в составе другого блюда - теплого салата, второго блюда (разложить на горке риса или гречки).
Четверг, 14 февраля 2013

Закуска из огурцов с хумусом

Закуска из огурцов с хумусом

Закуска из огурцов с хумусом из авокадо - это очень легкое и, в то же время, очень вкусное и полезное блюдо!

Пятница, 10 сентября 2010

Тарталетки с креветками под сырным соусом

Тарталетки с креветками под сырным соусом

Тарталетки с креветками под сырным соусом, легкая и очень вкусная закуска прекрасно подойдет для любого стола.

Суббота, 27 сентября 2014

Закусочные тарталетки с салатом

Закусочные тарталетки с салатом

Предлагаю вашему вниманию, рецепт, который подойдет для любого торжества! Закусочные тарталетки с салатом - это безумно вкусная, нежная, сытная, легкая закуска. Тарталетки подаются сразу же, что бы сама тарталетка была хрустящей, а салат сочным. Таким образом, один вкус дополняет другой. Готовые тарталетки украшаются креветкой и листиками петрушки. Такая закуска смотрится очень торжественно и празднично. Обязательно попробуйте.