Четверг, 3 марта 2016

Заварные блинчики на сыворотке

Заварные блинчики на сыворотке
Если вы делаете домашний творог и у вас остаётся сыворотка, с которой вы не знаете что делать-этот рецепт именно для вас. Блинчики получаются тонкие и очень очень вкусные!
Среда, 2 марта 2016

Мини - блинчики с лососем и острым сметанным кремом

Мини - блинчики с лососем и острым сметанным кремом
До недавних пор использовали хрен только при подаче всяческих мясных блюд типа запеченной свиной рульки, языка или холодца. Но оказывается, эта приправа может придать очень интересный вкус и многим другим блюдам. В частности, в этой закуске хрен окрашивает новыми красками банальный сметанных крем.
Вторник, 1 марта 2016

Блинчики "Шоколадные"

Блинчики "Шоколадные"
Девочки с наступающим всех вас праздником!!! Не за горами и Пасха. Есть ещё вкусненький рецепт, который обожает моя дочь. Шоколадные блинчики- лакомство, которое особенно придется по душе детям, которые любят всё необычное и, конечно же, сладкое.
Вторник, 10 декабря 2013

Блинчики Креп Сюзетт с апельсинами

Блинчики Креп Сюзетт с апельсинами

Сладкие блинчики “Креп Сюзетт” - французский десерт. Есть несколько версий происхождения этого блюда. По одной, своё название он получил благодаря любовной истории будущего английского короля Эдуарда VII и некой французской актрисы по имени Сюзанна. По другой, эта же актриса очень любила сладкие блинчики и шеф-повар одного из ресторанов специально придумал этот рецепт для нее. Как бы там ни было, но прошли многие годы, а этот изумительный десерт под названием “Креп Сюзетт”продолжает радовать. Нежные, воздушные блинчики в ароматном соусе из апельсинового сока, сливочного масла, сахара и коньяка. А еще можно эффектно подать десерт гостям. Соус фламбируется — сковородка с соусом хорошо нагревается, затем вливается коньяк или ром и всё содержимое сковородки поджигается.

Четверг, 25 февраля 2016

Идеальные Блинчики

Идеальные Блинчики
Рецепт от моей бабушки 👵 Самые нежные и вкусные блины...Не останется ни одного равнодушного, кто их когда нибудь попробует😍
Среда, 24 февраля 2016

Обалденный блинный торт без сахара

Обалденный блинный торт без сахара
Ооочень вкусный диетический торт. Понравился даже тем кто не любит полезные десерты )))
Суббота, 20 февраля 2016

Панкейки

Панкейки
Отличный завтрак как для детей, так и для взрослых.
Пятница, 19 февраля 2016

Капустники с копченой колбасой и сыром

Капустники с копченой колбасой и сыром

Сочные и сытные оладьи из капусты или капустники на сковороде, с добавлением копченой колбасы и сыра, станут отличным завтраком для всей семьи! Такие капустники традиционно готовят из белокачанной капусты весенних сортов, которая намного сочнее и мягче, чем капуста зимних сортов. Колбасу можно взять любую, сыр также, главное, чтобы сыр хорошо плавился, тогда он придаст капустникам консистенцию и пикантность во вкусе.