|
|
Суббота, 19 марта 2016
Невероятно нежный и легкий шоколадный торт, который с легкостью приготовит каждый!
Суббота, 19 марта 2016
Вкусное и в то же время диетическое блюда которое приготовить легко, а на вкус как в ресторане !
Суббота, 19 марта 2016
Рецепт грибной лапши, такой простой и вкусный, мне достался от моей бабушки. Этот аромат, родом из детства, вспомнился мне при виде домашней лапши, которую случайно прихватила в супермаркете на всякий случай... Случай представился, идёт первая неделя Великого Поста, так что пришло время приготовить одно из самых любимых в моей семье блюд.
Суббота, 19 марта 2016
Пирожки просто сказка! Ингредиенты - минимальны. Замес - моментальный. Результат - тонкое, хрустящее тесто. Отличный рецепт!
Суббота, 19 марта 2016
👌🏻
Суббота, 19 марта 2016
Суп-солянка пошаговый рецепт — очень простой рецепт. Его приготовление занимает минимум времени и сил. Кроме того, в качестве мясного компонента можно использовать то, что есть под рукой: сосиски, сардельки, колбасу различных сортов, говядину или свинину. В данном рецепте используются сосиски.
Суббота, 19 марта 2016
Очень напоминают пельмени, но не требуют бесконечной лепки👌🏻
Воскресенье, 20 марта 2016
Этот рецепт удивил меня настолько, что соорудила такое пирожное прямо ночью🍰
|
Пошаговые рецепты с фотографиями
|