Четверг, 28 мая 2015

Творожный террин с клубникой Красное и белое

Творожный террин с клубникой Красное и белое

Начинается сезон клубники. С этой замечательной ягодой можно приготовить очень много разных блюд. Предлагаю рецепт простого в исполнении, но очень вкусного, полезного и красивого десерта. Основные его компоненты - творог, сметана и клубника. Потребуется еще немного желатина и сахарной пудры. Блюдо понравится и детям и взрослым. А также будет украшением сладкого стола в любой праздник.

Суббота, 18 января 2014

Творожная запеканка с ананасом в микроволновке

Творожная запеканка с ананасом в микроволновке

За короткое время вполне реально приготовить замечательный десерт запеканку из творога с ананасами в микроволновке из привычных продуктов! Не верите - смотрите:) Мини-запеканки из творога с кольцами консервированного ананаса готовятся в микроволновой печи всего 8 минут, поэтому максимальное время, учитывая подготовку творожной массы для запеканок, которое вы потратите для приготовления шести порций творожной запеканки с ананасом - 15-20 минут. Такие запеканочки можно готовить в силиконовых или керамических порционных формочках, а при подаче полить их джемом или вареньем “с кислинкой”. Пробуйте - быстро и легко, отличный вариант для завтрака!

Понедельник, 30 июня 2014

Панна-котта с манговым соусом

Панна-котта с манговым соусом

Панна-котта - нежный, любимый во всем мире итальянский десерт. Это одно из тех блюд, которые готовятся легко и быстро, однако обладают волшебным, нетривиальным вкусом. Мы приготовим панна-котту по классическому рецепту и оттеним ее вкус с помощью мангового соуса. Начинаем!

Воскресенье, 4 декабря 2016

Крамбл с замороженными ягодами

Крамбл с замороженными ягодами

Приготовьте английский крамбл - легкий, рассыпчатый десерт! Его можно готовить с любыми фруктами и ягодами, в том числе и замороженными. Основу крамбла составляют ягоды, в данном случае это брусника, облепиха и черноплодная рябина. Рассыпчатое тесто получается из приготовленной песочной крошки и штрейзельной массы. Кроме того, что это полезно, это еще и необыкновенно вкусно! Пробуйте!

Вторник, 5 февраля 2013

Фруктовый десерт Зимний сон

Фруктовый десерт Зимний сон

Сладкий слоёный десертный салат с яблоками, мандаринами, черносливом, орехами, изюмом и сметанным кремом! Он отлично подходит для завершения обеденной трапезы в качестве десерта, а также его можно подавать на завтрак- отличное начало дня гарантировано! Вкусный, полезный- всё, что нужно для серых зимних будней!

Воскресенье, 20 сентября 2015

Супершоколадный бисквит

Супершоколадный бисквит
Группа в ВКонтакте: http://vk.com/fromzelenskaja
Четверг, 2 июня 2016

Бананно-ягодный сорбет

Бананно-ягодный сорбет

Вкусный летний дисерт

Четверг, 24 января 2019

Творожный торт

Творожный торт
Получается вкусный. Творог есть в доступе всегда. С разным творогом получается разная консистенция.
Четверг, 24 января 2019

Трубочки из лаваша с бананом и творогом

Трубочки из лаваша с бананом и творогом
Вкусный завтрак. С кофе просто супер.