Понедельник, 4 июня 2018

Мусс яблочный

Мусс яблочный
Простое но доступное и очень вкусное блюдо.
Среда, 20 июня 2018

Апельсиновый крюшон с шампанским

Апельсиновый крюшон с шампанским

Очень вкусный освежающий коктейль.
Этот напиток может подойти также для изысканной коктейльной вечеринки.

Четверг, 9 августа 2018

ПРОТЕИНОВЫЙ КОКТЕЙЛЬ С КЛУБНИКОЙ И ТВОРОГОМ

ПРОТЕИНОВЫЙ КОКТЕЙЛЬ С КЛУБНИКОЙ И ТВОРОГОМ

Полезный и питательный протеиновый коктейль с клубникой и творогом может заменить вечерний приём пищи.

Вторник, 28 августа 2018

Молочный коктейль с арбузом

Молочный коктейль с арбузом

Готовим вкуснейший молочный коктейль с мякотью арбуза и мёдом - прекрасный летний напиток, который в считанные минуты можно приготовить в домашних условиях! Приятный розовый цвет этого милкшейка, его нежный вкус и пенная шапочка подарят вам массу удовольствия и порадуют любителей самой большой ягоды в мире. Для любителей оригинальных вкусовых сочетаний коровье молоко можно заменить кокосовым.

Понедельник, 24 сентября 2018

Коктейль Choco-choco

Коктейль Choco-choco

150 г сливок
700 мл молока жирностью 1,5%
2 яйца
2 ст.л. какао порошка
2 ст.л растворимого кофе
2-4 ст.л. фруктозы
2 ст.л тертого шоколада

Понедельник, 24 сентября 2018

Фруктовый коктейль

Фруктовый коктейль

2 порции сливочного мороженого
1 ст.холодного молока
150 г сахара
1 ст.ягод (любых )

Четверг, 9 октября 2014

Коктейль Мишкина Радость

Коктейль Мишкина Радость

Попробуйте этот “радостный” коктейль, зеленый по вкусу, цвету и настроению! Он соединяет в себе мягкость золотой текилы и едкую кислинку лайма, тонкие ароматы дыни с сельдереем и выраженный, прямолинейный вкус пюре киви.

Вторник, 9 сентября 2014

Коктейль Кровавая Мэри

Коктейль Кровавая Мэри

Классический рецепт легендарного коктейля! В нашем рецепте собраны все маленькие хитрости по идеальному приготовлению знаменитой Кровавой Мэри.

Четверг, 16 октября 2014

Коктейль Американо

Коктейль Американо

Один из самых популярных итальянских коктейлей, созданных легендарным барменом Гаспаром Кампари. Американо появился в 1860-х годах и первоначально назывался Милан-Торино. Спустя почти полвека Гаспар Кампари заметил в своем баре американских туристов, попивающих этот коктейль. Тогда он наитивно переименовал его в Американо. Это способствовало распространению коктейля в США, а затем по всему миру. Американо – первый алкогольный коктейль, который заказал Джеймс Бонд в книге «Казино Рояль».

Четверг, 25 сентября 2014

Коктейль Б-52

Коктейль Б-52

Коктейль Б-52 - это три вкуса и три температуры, которые молниеносно сменяют друг друга. Сначала выпивается холодный кофейный ликер, который сразу же разбавляется теплым сладким сливочным, а затем букет дополняется разогретым цитрусовым Куантро. Калейдоскопическая смена вкусовых ощущений сделала этот коктейль одним из самых популярных в барах по всему миру.