Суббота, 19 декабря 2015

Панна Котта

Панна Котта
Это потрясающе нежный и мягкий десерт, который дарит лёгкий ванильный вкус, а для красоты и вкусовых акцентов добавляем ягоды или соусы в декоре.
Вторник, 12 января 2016

Рыба под грибным соусом

Рыба под грибным соусом

Давайте сегодня устроим рыбный день, так хочется вкусной рыбки.
Как на счет рыбы под грибным соусом - по-моему отличная идея для ужина. Это невероятно вкусное блюдо с невероятно вкусным соусом. Рыбу выбирайте на ваш вкус, так как наш соус любую рыбу сделает вкусной и полезной.
Итак, сегодня у нас на столе будет рыба под грибным соусом!!!

Понедельник, 9 мая 2016

Суп с курицей и гренками

Суп с курицей и гренками
На 100грамм - 62.56 ккал * белки - 5.26 *жиры - 0.97 * углеводы - 7.68
Среда, 9 декабря 2015

Классическая лазанья

Классическая лазанья

Классическая лазанья с мясным фаршем и соусом бешамель – это настоящая калорийная бомба, но какая вкусная! Особенно вкусной лазанья получается, если самостоятельно приготовить для неё листы, но и с готовыми листами получается вкусно. Выбирайте самые тонкие листы для лазаньи и готовьте побольше соуса – так она гарантированно приготовится и пропитается молоком, маслом и мясными соками.

Среда, 22 июня 2011

Кабачки с чесночным соусом в пармезане

Кабачки с чесночным соусом в пармезане

Раньше кабачки мне казались безвкусным продуктом.
Однако вкус кабачков нужно уметь раскрывать и грамотно дополнять. Мой, не побоюсь этого слова, авторский рецепт очень вкусненьких жареных кабачков!!!

Среда, 2 июля 2014

Макароны "По-флотски"

Макароны "По-флотски"
Вкусное блюдо на скорую руку.
Вторник, 31 января 2017

ПП шарлотка на быструю руку

ПП шарлотка на быструю руку
ПП завтрак
Воскресенье, 5 апреля 2015

Пряники

Пряники
Очень вкусные пряники!
Воскресенье, 21 июня 2015

Летнее фруктово-йогуртное мороженое

Летнее фруктово-йогуртное мороженое
Домашнее мороженое из разнообразных ягод и фруктов сейчас очень актуально! Столько удовольствия и полезностей от мороженого я не получала никогда! Пробуйте различные сочетания для красивого и очень вкусного десерта!