Представленные салатные шарики по вкусу очень напоминают салат «Мимоза», т.к. ингредиенты практически идентичны, но с некоторыми моими изменениями и дополнениями. Такие шарики получаются очень вкусными, нежными и украсят любой праздничный стол.
Очень простой рецепт: диетические бублики с маком. Получается очень вкусно. Можно есть отдельно, а можно разрезать вдоль и сделать бублики с начинкой. На завтрак и на перекус - просто замечательно.
"Изумительные, восхитительные тарты с нежным лаймовым кремом и ломтиком киви. Эти воздушные веганские пирожные уж точно никого не оставят равнодушными! Полезное лакомство для души и тела!"
Этот торт назван в честь королевы Виктории. Он идеально подходит для семейного праздника или вечернего чаепития. К нему хочется сделать терпкий чай янтарного цвета, положив в него дольку солнечного лимона. Цитрусовый аромат сопровождает этот простой торт, освежая своей цедрой бисквит и балансируя лимонным соком сладость сливочного крема. Воздушные и сочные, пружинистые коржи прекрасно сочетаются с клубникой и взбитыми сливками. На мой взгляд это классическое сочетание настолько идеально, что влюбляет своей простотой и сбалансированностью вкуса. Когда сезон клубники подходит к концу, можно взять малину или смородину или использовать смесь ягод.