Пятница, 10 июля 2015

Куриная печень с грибами в яйцах

Куриная печень с грибами в яйцах

Куриная печень, как бы вы её не приготовили всегда будет нежной и мягкой. Попробуйте её еще и в таком варианте. Печень слегка обжарить. Лук с шампиньонами припустить на сковороде, добавить взбитые яйца со шпинатом. Залить яичной смесью печенку и запечь в духовке. Блюдо диетическое, легкое, сытное и вкусное. Куриная печень хорошо сочетается с грибами, а омлет придает блюду еще большую нежность.

Среда, 12 февраля 2014

Шоколадные оладьи

Шоколадные оладьи

Маленькие, аппетитные шоколадные оладушки на кефире - отличный завтрак и превосходный десерт для любителей шоколадной выпечки! Готовятся шоколадные оладьи на сковороде быстро, очень вкусны как в горячем, тёплом, так и в холодном виде со взбитыми сливками, сметаной, сгущённым молоком! Пышные шоколадные оладьи на кефире получаются нежными, имеют приятно-насыщенный шоколадный аромат и характерный цвет, а вкусненькие какие получаются - оторваться невозможно! Попробуйте, не пожалеете!

Среда, 23 сентября 2015

Паста "Аля ризотто"

Паста "Аля ризотто"
Предлагаю вашему вниманию потрясающий, необычный и очень вкусный рецепт, который я долго не решалась попробовать. Паста "Аля ризотто"💁🏻
Среда, 25 ноября 2015

Ролл "Филадельфия"

Ролл "Филадельфия"
Предлагаю вашему вниманию ролл "Филадельфия" из кафе "Шоколадница". Очень просто, но очень вкусно!💁🏻
Воскресенье, 18 сентября 2016

Томатное ризотто с сыром🧀

Томатное ризотто с сыром🧀
Предлагаю вашему вниманию моё самое любимое блюдо с восхитительным сырным вкусом💁🏻
Понедельник, 16 января 2017

Салат с беконом и авокадо

Салат с беконом и авокадо
Этот салат очень сытный и его можно назвать версией Цезаря с беконом) готовится очень просто💁🏻
Четверг, 19 января 2017

Утиная грудка в вине и с яблоками

Утиная грудка в вине и с яблоками
Предлагаю вашему вниманию оригинальное блюдо из утиной грудки тушенной в вине и с яблоками!💁🏻
Понедельник, 4 апреля 2016

Пицца с солёными огурцами

Пицца с солёными огурцами

Готовим вкусную и сытную домашнюю пиццу с колбасой и солёными огурцами. Согласитесь, пицца с солёные огурцы - сочетание не совсем привычное и далеко не популярное, для классической итальянской пиццы это уж совсем нонсенс. Но, кстати, зря солёный огурчик редко идёт в начинку для пиццы - как выяснилось, он там очень кстати! Конечно же, вместе с солёным огурцом в начинку пиццу идут и другие продукты, такие как колбаса, лук, сыр. Пицца получается замечательной - непременно попробуйте, рекомендую!

Среда, 31 августа 2016

Творожные шаники

Творожные шаники

Очень простое в приготовлении печенье с творогом можно приготовить по этому рецепту!
Нежное и мягкое внутри, достаточно хрустящее и румяное печенье получается всегда, готовится очень быстро и просто.
Такое печенье подойдет и к вечернему чаю, и к праздничному чаепитию.Приготовьте шаники, это очень вкусно!

Понедельник, 19 сентября 2016

Тарт с карамелизированным луком и шампиньонами

Тарт с карамелизированным луком и шампиньонами

Сочный, яркий, ароматный тарт с карамелизованным луком и шампиньонами можно приготовить по этому рецепту! Удивительно нежная начинка из грибов и карамелизированного лука отлично дополняется хрустящей румяной основой для тарта из слоеного теста. Такой слоеный тарт с грибами и луком легко станет достойным украшением праздничного стола в качестве горячей закуски или подойдет к ужину в семейном кругу.