|
|
Среда, 1 июля 2020
Рецепт этого пирога-перевертыша я знаю от бабушки моей подруги, она была француженкой. Пирог очень легкий и невероятно ароматный. Да и приготовит его даже начинающий кулинар. Итак - в путь!
Пятница, 3 июля 2020
Отменное блюдо, а если еще салатик со свежими огурчиками да помидорчиками, да посыпать зеленушкой,да с ароматным маслицем....можно и с малосольными огурчиками.....праздник живота!
Четверг, 9 июля 2020
Вкуснейшие
Четверг, 9 июля 2020
Вкусно, подавать можно с любым гарниром!
Суббота, 11 июля 2020
Вафельные трубочки со сгущенкой — это лакомство из детства для многих из нас. Почему бы не вспомнить приятное прошлое и не порадовать себя таким угощением? Детям обязательно оно понравится!
Понедельник, 13 июля 2020
Пышные оладушки на кипяченом кефире — самые вкусные и пышные… Оладушки по рецепту моей мамы! Получаются очень пышными, мягкими и сладенькими. Порой сложно добиться, чтобы оладушки были пышными, а не резиновыми. Этот рецепт будет с Вами навсегда!
Понедельник, 13 июля 2020
Рецепт настолько простой и настолько вкусным получается мясо, что я даже жалею, что не узнала его раньше.
Четверг, 16 июля 2020
Вкусно и просто, обед готов!
Четверг, 16 июля 2020
О егкий и неимоверно вкусный. Недавно готовила. Получилось намного изысканней чем магазинный вариант. Этот рецепт специально для любителей медовой выпечки.
Пятница, 17 июля 2020
Вкусно и просто
|
Пошаговые рецепты с фотографиями
|