Пятница, 31 января 2014

Пирог с пудингом в мультиварке

Пирог с пудингом  в мультиварке

Пирог с порошком пудинга получается удивительно мягким, пушистым и нежным. А мультиварка значительно упрощает весь процесс приготовления и гарантирует удачный результат. В ней пирог никогда не пригорит и не будет сырым. В данном случае все очень просто и быстро. Замешиваем тесто на основе сахара, сливочного масла и пудинга из пакета. Добавляем ванильный сахар, молоко, яйца и муку. Выкладываем в форму для выпечки и ставим в мультиварку. У меня Maxwell MW - 3801 BN, мощность 700 Вт. Из этого пирога легко приготовить торт: разрезать на 2-3 части вдоль по горизонтали и прослоить любым кремом или вареньем.

Воскресенье, 21 июня 2015

КОТЛЕТКИ ИЗ КРАБОВЫХ ПАЛОЧЕК🍣

КОТЛЕТКИ ИЗ КРАБОВЫХ ПАЛОЧЕК🍣
Очень нежные и вкусные котлетки😋а самое главное-лёгкий в приготовлении,и продукты вполне доступны🙏🏽
Пятница, 26 июня 2015

Кабачковая икра

Кабачковая икра

Наверняка большинство из нас пробовали готовить кабачковую икру в домашних условиях. Согласитесь, не всегда был положительный результат. Предлагаю рецепт кабачковой икры, который вам точно понравится. Этим рецептом я пользуюсь постоянно, все домашние в восторге. Итак, к делу.

Воскресенье, 28 июня 2015

Картофельные драники с колбасой😋

Картофельные драники с колбасой😋
Быстро и вкусно 😋
Суббота, 17 января 2015

Квашеная капуста

Квашеная капуста
Капуста))
Понедельник, 31 августа 2015

Оладьи как в школе

Оладьи как в школе

Оладьи как в школе

Суббота, 26 сентября 2015

Спагетти карбонара с беконом

Спагетти карбонара с беконом
Очень легкий и вкусны рецепт итальянских спагетти
Вторник, 11 августа 2015

Ассорти овощей тушеных с курицей в мультиварке

Ассорти овощей тушеных с курицей в мультиварке
Овощное ассорти тушенное с курицей прекрасно подойдет для девушек которые следят за своим питанием. Лето, пора овощей! И вместо того что бы их закатывать, лучше их есть свежими или готовить с ними различные блюда. Я готовила на двоих с мужем , на ужин , поэтому сделала небольшое количество чтобы есть блюдо свежим и не оставлять на завтра.
Вторник, 25 августа 2015

Тушеная капуста с сосисками в мультиварке

Тушеная капуста с сосисками в мультиварке

Готовим дома очень вкусную и сытную тушеную капусту с сосисками в мультиварке.

Воскресенье, 23 августа 2015

Салат Оливье с курицей и зеленым луком

Салат Оливье с курицей и зеленым луком

Совершенно необычный вариант приготовления всеми любимого салата оливье, такой себе летний вариант, со свежими огурчиками и зеленым лучком. Здесь нет соленых, маринованных огурцов и докторской колбасы, в смену эти продуктам здесь свежие, хрустящие, молодые огурчики, пикантный зеленый лучек и нежное куриное филе, что придает салату особого вкуса. Само приготовление, состав продуктов и вкус очень напоминает салат оливье, но вкус более летний, свежий, а зеленый лук придает пикантность. Салат получается очень сытный, так что его можно кушать как основное блюдо с кусочком черного хлеба. Но можно использовать как закуска на праздничном столе, можно закладывать в тарталетки. Так что вариантов очень много. Приготовьте этот салат и удивите близких. Готовьте с удовольствием.