Четверг, 18 августа 2016

Крем-чиз

Крем-чиз
Для украшения тортов и капкейков
Понедельник, 8 августа 2016

Соус Бешамель

Соус Бешамель
Для лазаньи
Суббота, 9 июля 2016

Паста Хариса (или соус Хариса) .

Паста Хариса (или соус Хариса) .
Состоит из смеси красного острого перца, чеснока, оливкового масла и специй. Отлично подходит для маринадов, гуляша и различных супов. Широко применяется в турецкой и арабской кухне, в национальной кухне североафриканских стран.
По вкусу и по внешнему виду напоминает густое пюре из томатов или паприки очень острого вкуса. Приготовить Харису можно и дома. Вот один из рецептов.
Среда, 27 июля 2016

Дивный томатный соус "Это Лето" из сезонных помидор.

Дивный томатный соус "Это Лето" из сезонных помидор.
Друзья! Продолжаем наслаждаться таким прекрасным летом и его щедрым урожаем, поэтому хотела бы поделиться с вами нашим семейным любимым томатным соусом, без которого не обходится ни одно блюдо на столе. Он с великим успехом дополняет любые мясные и рыбные блюда, пасту, рис, овощи, и т.п. Главный секрет в этом чудо-соусе - грунтовые спелые томаты, как говорится, прямо с ветки.
Среда, 4 мая 2016

Соус к мясу

Соус к мясу
Придаст вашему блюду неповторимый вкус
Пятница, 6 мая 2016

Мятный соус для салатов

Мятный соус для салатов

Такой соус прекрасно сочетается с любым овощным салатом , а также замечательно сочетается с салатами из морепродуктов . Замечательная альтернатива классическим салатным заправкам .

Пятница, 6 мая 2016

Соус "Песто" , классический итальянский рецепт

Соус "Песто" , классический итальянский рецепт

Соус Песто - это легкий, красивый соус итальянской кухни со свежим пряным ароматом, в состав которого входит оливковое масло, сыр и базилик.

Вторник, 10 мая 2016

Соус с Кензы )))

Соус с Кензы )))
Многие не любят кинзу , но этот соус на столько вкусный, что даже не любители кинзу , остаются довольны)
Пятница, 29 апреля 2016

Пряный чесночный соус

Пряный чесночный соус
Этот соус подойдёт практически ко всем гарнирам, пицце,мясу и рыбе.
Пятница, 22 апреля 2016

Мексиканский сырный чили соус

Мексиканский сырный чили соус
Мексиканский сырный чили соус -это невероятно аппетитный и ароматный острый сырный соус. Он отлично подойдет к рыбе или курице.
Навык готовить мексиканский сырный чили соус явно не будет лишним.