Среда, 19 марта 2014

Булочки с грибной начинкой

Булочки с грибной начинкой

Сочная грибная начинка, ароматная пармезановая корочка, хрустящая тестяная основа- фаршированные булочки, а вернее, их половинки, станут прекрасной закуской и альтернативой привычным бутербродам! Такие оригинальные булочки с грибной начинкой можно брать с собой на пикник, они отлично дополнят мясные и рыбные блюда, приготовленные над углями. Вместо шампиньонов можно использовать вёшенки, а пармезан заменить другим твёрдым сыром!

Вторник, 1 декабря 2015

Сэндвич с тунцом

Сэндвич с тунцом
🍔
Суббота, 20 сентября 2014

Бутерброды с форелью и сыром Алые паруса

Бутерброды с форелью и сыром Алые паруса

Готовим бутерброды с красной рыбой и сыром. Эффектные бутерброды с форелью и творожным сыром оформленные в виде паруса. украсят любой праздничный стол. Приготовить красивые бутерброды с форелью и сыром очень легко, а то что они вкусные, думаю, ни кто не сомневается.

Четверг, 9 октября 2014

Самый вкусный сэндвич с курицей

Самый вкусный сэндвич с курицей

Классический рецепт клубного сэндвича, завоевавшего весь мир простотой и отменным вкусом. Успех клубных сэндвичей кроется в том, что они не требуют жертвовать соблазнительным вкусом ради пользы или наоборот. Сочный, яркий и полезный - это клубный сэндвич с курицей, который непременно нужно попробовать!

Суббота, 21 ноября 2015

Сушки с мясом

Сушки с мясом
Мамин рецепт сытных и простых мясных сушек
Суббота, 7 ноября 2015

Брускетта с креветками

Брускетта с креветками
Ням 😊
Вторник, 10 ноября 2015

Мой любимый бутерброд)

Мой любимый бутерброд)
Не знаю как Вы,но я обожаю сочетание этих довольно простых продуктов)Никогда не могу остановиться на одном бутерброде,ем и ем,пока авокадо не закончится😂Для меня такой бутерброд,пожалуй,вкуснее торта!Так что,любители этого экзотического маслянистого фрукта,пробуйте)