Суббота, 14 февраля 2015

Торт Купол с творожно-сметанным кремом и абрикосами

Торт Купол с творожно-сметанным кремом и абрикосами

Финальным аккордом каждого торжественного застолья является десерт! Предлагаю взять на вооружение рецепт замечательного торта, который не только выглядит завораживающе, но и обладает неповторимым вкусом! В основе торта находится бисквит, приготовленный по классическому рецепту, крем здесь очень лёгкий во всех смыслах (сметана + сладкий творожок), а дополняют вкус торта консервированные абрикосы! В качестве украшения используется шоколадная глазурь из порошка какао, рецепт приготовления которой есть на сайте, и рисовые шарики-криспи, хотя вы можете украсить торт по своему и посыпать кокосовой стружкой или любыми другими кондитерскими посыпками. 14 февраля или 8 марта, детский день рождения или же тихое семейное чаепитие- торт “Купол” станет настоящим хитом любого праздника!

Понедельник, 30 марта 2015

Башенка

Башенка
Тортик, который можно есть при соблюдении норм правильного питания. Его не нужно выпекать, да и вообще усилий прилагать не надо!
Понедельник, 30 ноября 2015

Протеиновый торт

Протеиновый торт
Низкокалорийный диетический тортик, который можно даже на ночь
Понедельник, 17 августа 2015

Творожно-маковый торт

Творожно-маковый торт
Очень вкусный и сочный торт. Сделайте, не пожалеете.
Четверг, 30 августа 2012

Овсяные кексы с яблоками

Овсяные кексы с яблоками

Овсяные кексы без сахара и с яблочной мякотью. Здоровая пища никогда не была такой вкусной!

Четверг, 12 марта 2015

Чизкейк диетический с шоколадом

Чизкейк диетический с шоколадом

Эта диетическая версия совсем не уступает во вкусе классическому чизкейку из сливочного сыра и основой из печенья с маслом. В начинке - обезжиренный творог, в основе - цельнозерновая мука и отруби. Пожалуй, единственное отступление от диетичности в этом рецепте - это шоколадная глазурь, но т.к. она делается из горького шоколада и сметаны, то она вовсе не противоречит принципам правильного питания, к тому же она делает вкус десерта восхитительным!

Пятница, 11 сентября 2015

ПП тирамису

ПП тирамису
Легкое приготовление, вкусно! Теперь и в кафейню ходить не нужно, приглашайте друзей домой на ПП тирамису и чашечку зеленого чая 👍
Среда, 29 апреля 2015

Тирамису по пп

Тирамису по пп
Всегда нам хочется сладенького, но в определенные моменты жизни Мы не можем себе их позволить....грусть печаль... Но кухня место для экспериментов😆 вот я решила сделать пп-тирамису
Пятница, 21 февраля 2014

Диетический фруктово-ягодный торт

Диетический фруктово-ягодный торт

Правильное питание, ЗОЖ.