Суббота, 7 июля 2012

Яблочные оладьи

Яблочные оладьи

Простой в приготовлении и очень вкусный десерт отлично впишется к столу, как для домашних, так и для гостей.

Четверг, 21 октября 2010

Оладьи из кабачков

Оладьи из кабачков

Оладьи из кабачков можно кушать как самостоятельное блюдо или подавать как гарнир, например, к мясным блюдам. Они очень мягкие и остренькие на вкус.

Пятница, 22 октября 2010

Драники

Драники

Как только на огороде появляется свежая картошка, сразу же радую семью драниками. Чтобы они не разваливались нужно слить лишний сок, чтобы масса не была слишком жидкой.

Вторник, 5 октября 2010

Манные оладьи

Манные оладьи

Привет.
Давайте сегодня побалуем себя и родных.
Приготовьте оладьи и домашние будут довольны.
Кто же захочет отказаться от румяных, с пылу-жару оладушек?

Вторник, 28 сентября 2010

Оладьи из кабачков

Оладьи из кабачков

Оладьи из кабачков — идеальный вариант для завтрака. Очень быстрое и простое блюдо. Моя семья просто в восторге, съедают так быстро, что остыть не успевают.

Среда, 1 июня 2011

Фруктовые оладьи

Фруктовые оладьи

В одной из телепередач я услышала что фруктовые оладьи гораздо полезнее обычных. Так как в них находятся фрукты которые повышают питательную ценность продукта, при этом не насыщая его калориями. В рецепт можно добавлять разные фрукты: яблоки, груши, бананы и т.д.