Среда, 28 сентября 2016

Вкусные и нежные оладьи из кабачков с укропом

Вкусные и нежные оладьи из кабачков с укропом

Сезон кабачков в самом разгаре!
Невероятно полезный овощ — кабачок уже давно «прописался» на нашей кухне. Множество рецептов засолки, использование в самых популярных блюдах, а также невероятно вкусные и пышные оладьи из кабачков, о которых и пойдет речь.
Оладьи из кабачков отличаются очень нежным и приятным вкусом, а готовить их быстро и просто.
Побалуйте родных и близких вкусными и нежными оладьями из кабачков с укропом.

Пятница, 17 июня 2016

Оладьи из кабачков ☺️

Оладьи из кабачков ☺️
Очень просто, и быстро готовится ))
Пятница, 20 мая 2016

Кабачковые оладьи со шпинатом и укропом

Кабачковые оладьи со шпинатом и укропом

Невероятно вкусные, румяные и ароматные закусочные оладьи из кабачка со шпинатом и укропом. Готовится быстро и без лишних усилий. Сейчас сезон кабачков в разгаре. А потому кладязь витаминов так и просится на стол. В кабачках содержаться вещества которые есть природным антиоксидантом, а так же пектин, который способствует нормализации водно-солевому обмену в организме и выводит холестерин. Но так как кабачковые оладьи уже всем надоели предлагаю добавить в них изюминку - это невероятно полезный, молодой, свежий шпинат и укроп. Они придадут оладьям особого аромата и вкуса. Это что то новое, необычное и оригинальное. Готовьте с удовольствием.

Четверг, 13 декабря 2012

Картофельные оладьи

Картофельные оладьи

Маленькие картофельные оладьи, хрустящие и горячие. Я рекомендую их подавать с ложкой холодной сметаной и соленым лососем.

Вторник, 22 мая 2012

Оладьи из цуккини

Оладьи из цуккини

Великолепные оладьи! Особенно для вегетарианцев! Их легко приготовить и они очень вкусные!

Суббота, 7 июля 2012

Запеченные оладьи из кабачка

Запеченные оладьи из кабачка

Кабачковые оладьи - хорошее подспорье классическим оладьям. В запеченных оладьях меньше масла, а значит они более полезные.

Четверг, 19 июля 2012

Морковные оладушки

Морковные оладушки

Как много на свете рецептов оладий. В этот раз я предлагаю Вашему вниманию рецепт ярких и красивых оладушек.

Понедельник, 27 августа 2012

Драники по-белорусски

Драники по-белорусски

Настоящие вкусные драники с приветом из Беларуси!

Понедельник, 17 сентября 2012

Оладьи с тунцом и цуккини

Оладьи с тунцом и цуккини

Запеченные оладьи с цуккини и тунцом под лимонно-йогуртовым соусом.