Понедельник, 1 августа 2016

Пирог с персиками

Пирог с персиками

Готовим летний лимонно-персиковый пирог со свежими фруктами и сахарной корочкой на десерт! Что может быть лучше к чаю, чем ароматная добротная домашняя выпечка? В сезон свежих фруктов и ягод следует пользоваться моментом - всевозможные дары природа как нельзя лучше подходят для начинки пирогов, пирожков и других изделий. Сегодня в меню пирог с персиками и нотками лимона. Тесто элементарно готовится, пирог получается выше всяких похвал и улетает на ура!

Суббота, 18 мая 2019

Сдобный пирог с вишней

Сдобный пирог с вишней
Вкусно
Вторник, 13 августа 2019

Пирог из цветной капусты

Пирог из цветной капусты
Готовится быстро и также быстро съедается
Суббота, 10 августа 2019

Расстегаи домашние с яйцом

Расстегаи домашние с яйцом

Испечем-ка сегодня к чаю расстегаи - пирожки с рыбой! Добавлением к рыбному фаршу возьмем сваренные вкрутую яйца и укроп - получается очень вкусная начинка! Такие пирожки-малютки хороши на перекус или на обед вместо хлеба к рыбному бульону, супу или ухе, очень вкусны они с молоком или чаем, особенно приправленные сметаной.

Понедельник, 5 августа 2019

Тыквенный пирог с пряностями

Тыквенный пирог с пряностями
1. Пюре из запчённой тыквы гораздо вкуснее и слаще, чем из варёной. Тем более, запекание избавит вас от утомительной процедуры чистки и нарезки.

Чтобы приготовить пюре, необходимо разрезать тыкву пополам, удалив семена, положить на противень срезом вверх и запечь до мягкости при температуре 200 градусов. Затем достать мякоть ложкой, пюрировать в процессоре и при необходимости протереть через сито.

2. Любители сладкого могут заменить часть концентрированного молока в начинке на сгущённое, тогда из списка ингредиентов нужно исключить сахар.

3. В начинке пирога на фото 2 ч.л. специй, такое количество даёт очень насыщенный вкус и более тёмный цвет. Рекомендую начать с 1 ч.л. и решить, достаточно ли этого для вас. 
Понедельник, 23 февраля 2015

Кабачково-куриный тортик с овощами

Кабачково-куриный тортик с овощами
Белки*Жиры*Углеводы*Килокалори​и на 100гр 7.3* 2.25*4.2*65.97
Воскресенье, 1 марта 2015

ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАНКА С ЯГОДАМИ

ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАНКА С ЯГОДАМИ
Смачно