Воскресенье, 18 марта 2012

Песто: паста или соус?

Песто: паста или соус?

Песто - творение итальянских поваров. Но, пожалуй, даже сами итальянцы не смогут вам точно сказать является ли песто соусом или пастой.

Четверг, 9 августа 2012

Сырный соус

Сырный соус

Быстрый в приготовлении соус на основе сыра фета с добавлением свежих трав, лимонного сока и перца чили.

Пятница, 30 марта 2012

Домашний соус сальса

Домашний соус сальса

Сальса – мексиканский традиционный соус из овощей и приправ, который подают к мясным блюдам, к пасте и т.д.
Существуют разные вариации этого соуса: аргентинская, французская, итальянская.
Сегодня мы приготовим домашний вариант наивкуснейшей сальсы (не путать с одноименным танцем, хотя при приготовлении этого соуса, почему бы и не потанцевать?))

Четверг, 12 июля 2012

Нежный соус

Нежный соус

Сливочный соус с добавлением лука и сметаны прекрасно подойдет для мясных блюд.

Воскресенье, 29 июля 2012

Сливочный соус с сыром и беконом

Сливочный соус с сыром и беконом

Этот замечательный соус подходит под многие блюда, а также его можно использовать в качестве одного из инредиентов при приготовлении закусок.

Воскресенье, 8 июля 2012

Домашний майонез

Домашний майонез

Майонез — это базовая заправка для салатов. С этим базовым майонезом можно импровизировать, добавляя в него другие продукты для изменения вкуса, цвета и текстуры.