Четверг, 12 ноября 2015

Идеальный ПП завтрак

Идеальный ПП завтрак
Овсяноблин с творожной начинкой. Очень сытный и главное полезный завтрак. Лучший источник энергии на предстоящий день.
Четверг, 24 июля 2014

Панкейки с карамелизированными яблоками

Панкейки с карамелизированными яблоками
Идеально подходят для завтрака. Быстро и легко
Понедельник, 3 августа 2015

Панкейки с творожным кремом и малиной

Панкейки с творожным кремом и малиной

Рецепт аппетитного завтрака от автора и ведущей телепроекта “Сделано со вкусом” на ТНТ Елены Усановой и шеф-повара Сергея Ключанского.

Среда, 22 апреля 2020

Шоколадные панкейки с шоколадным ганашем

Шоколадные панкейки с шоколадным ганашем
Невероятно вкусный и сытный завтрак не требующий особых навыков готовки
Воскресенье, 19 апреля 2020

Шоколадные панкейки с заварным кремом

Шоколадные панкейки с заварным кремом
Обожаю заварной крем, эклеры, наполеон и прочие десерты не воспринимаю с масляным кремом. Как оказалось, он еще и идеально сочетается с блинчиками)
Рецепт и фото с сайта recepti.kz но в принципе им переполнен поисковик)
Суббота, 6 июня 2020

Мини панкейки

Мини панкейки
Идеальный завтрак 🥞
Воскресенье, 21 февраля 2016

Треугольные блинчики с капустой и грибами

Треугольные блинчики с капустой и грибами

Блины - старинное блюдо русской кухни, вкусное, сытное и полезное. Они хороши во всех видах: пустые со сметаной, вареньем, мёдом. Или с разнообразной начинкой: мясом, капустой, грибами, рыбой, яйцом. Мой рецепт самый простой, но я хочу обратить внимание именно на способ заворачивания блинов, в результате которого они получаются треугольными. Надеюсь, что этот вариант кому-то пригодится для разнообразия. Ведь к конвертикам и рулетам из блинов все уже привыкли.