Вторник, 9 апреля 2013

Бефстроганов из печени с грибами

Бефстроганов из печени с грибами

Как известно “Бефстроганов” - русское блюдо, которое готовят из говядины. Это классика. Но в кулинарии, к счастью, нет догм. Поэтому предлагаю не менее известный вариант из говяжьей печени с шампиньонами.

Воскресенье, 8 декабря 2013

Фрикадели по-датски

Фрикадели по-датски

Фрикадели, тефтели или мясные шарики - одно из самых распространенных блюд во многих кухнях мира. Их готовят из свинины, телятины, говядины, баранины, индейки, курицы в самых разных соусах. Фрикадели по-датски подают в довольно оригинальном соусе из светлого пива, маринованных огурцов и томатного сока. Пиво придает легкую горчинку и бархатистый вкус. Томатный сок и огурцы обеспечивают кислинку, которая смягчается небольшим количеством сахара. Все эти компоненты создают интересный и самобытный вкус блюда. Сами мясные шарики готовят исключительно из нежирного свиного фарша с луком и яйцом. Подают такие фрикадели в обед на второе и на ужин, как основное блюдо с любым гарниром. Попробуйте датский вариант фрикаделей.

Четверг, 2 апреля 2015

Лазанья в лаваше в мультиварке

Лазанья в лаваше в мультиварке

Незабываемое вкусно

Четверг, 12 мая 2016

печень по-строгановски

печень по-строгановски
Блюдо удивительно нежное и вкусное! Его я очень хорошо помню и люблю с детства. Так готовила печень моя бабушка, так делала мама. Так умею я сама и делюсь с вами рецептом - вдруг кто-то ни разу не делал; или идеей к обеду и ужину - ведь иногда мы забываем об очень простых и знакомых нам блюдах. Тающие, мягкие брусочки, слегка обжаренные до легкой золотистой корочки, а затем припущенные с тонкой луковой соломкой в сметане. Если все сделать правильно, а главное быстро, чтобы не передержать, то результат удивит вас при всей своей кажущейся простоте и нехитрых составляющих.
Понедельник, 15 июня 2015

Нутелла

Нутелла
😋
Вторник, 16 февраля 2016

Леденцы от кашля детям

Леденцы от кашля детям
🍭
Суббота, 18 июня 2016

Крылышки как в KFC🍗+рецепт вкусного фри🍟

Крылышки как в KFC🍗+рецепт вкусного фри🍟

Лучшие рецепты, к которым я пришла спустя пережаренную сырую курицу и сухую картошку

Воскресенье, 18 мая 2014

Картофель в чесночном соусе

Картофель в чесночном соусе

Картофель в чесночном соусе

Вторник, 6 ноября 2012

Узбекский плов

Узбекский плов

Всеми хорошо известный и любимый узбекский плов.

Суббота, 6 сентября 2014

Паста "Карбонара" с грибами

Паста "Карбонара" с грибами

Ингредиенты:
- 200 гр спагетти
- 1 ст.л.оливкового масла
- 100 гр бекона
- 200 гр шампиньонов
- 200 гр сливок(15%)
- 100 гр пармезана
- 2 желтка
- Соль,перец из мельницы.