Вторник, 2 августа 2016

Морковный торт

Морковный торт
Нежный, пряный, влажный… Простые ингредиенты, которые можно купить практически в любом продуктовом магазине. Несложно и не так уж долго готовить. И, если совсем некогда, можно даже не ждать, пока настоится и пропитается: и так будет вкусно! Не удивительно, что этот торт покорял всех, кого я им когда-либо угощала или кому советовала этот рецепт. Лучший морковный торт! В общем, подумала я и решила, что он достоин пошаговых фотографий, раскрывающих всевозможные секреты его приготовления, сборки и украшения.
Суббота, 25 апреля 2015

Морковный торт

Морковный торт

Морковный торт — торт, содержащий морковь, смешанную с тестом. Морковь смягчается в процессе приготовления, а торт, как правило, имеет мягкую, плотную текстуру. Морковь улучшает вкус, текстуру и внешний вид торта или пирога.

Понедельник, 2 ноября 2015

Торт с домашним маскарпоне

Торт с домашним маскарпоне
Побалуйте себя и своих близких 🍰🍫
Четверг, 16 апреля 2015

Чизкейк

Чизкейк
Чизке́йк — блюдо европейской и американской кухни, представляющее собой сыросодержащий десерт от творожной запеканки до пирожного суфле. Первые чизкейки появились в Древней Греции.
Воскресенье, 16 июля 2017

Классический чизкейк "Нью-Йорк" с малиновым соусом

Классический чизкейк "Нью-Йорк" с малиновым соусом
Классический чизкейк "Нью-Йорк" с малиновым соусом 😍❤️...что можно звучать аппетитнее 🤤 Хотите рецепт?🍰🍥
Понедельник, 29 апреля 2019

Пина Колада

Пина Колада
тает,словно детский творожок🤤 чудесный
Вторник, 18 декабря 2018

Бесподобно Вкусный Мандариновый Чизкейк с Новогодним Ароматом!

Бесподобно Вкусный Мандариновый Чизкейк с Новогодним Ароматом!

Рекомендую Вам приготовить этот замечательный чизкейк с творожной прослойкой, и бесподобно вкусным и ароматным мандариновым желе. Этот рецепт совсем несложный в приготовлении. Чизкейк получается очень вкусный, яркий и ароматный, он обязательно создаст новогоднее настроение в вашем доме!

Среда, 27 января 2016

Мечта жизни

Мечта жизни
Ну очень вкусный торт! Готовится легко и быстро! Съедается ещё быстрее.!
Понедельник, 11 января 2016

Рафаэлло торт

Рафаэлло торт
🍰
Среда, 10 февраля 2016

Праздничный маковый торт

Праздничный маковый торт
Удивительно вкусный и простой в приготовлении оказался тортик! Рецепт этот показал шеф-повар одного из московских ресторанов Владимир Мухин, а украсил он его более стильно, как на фото в конце рецепта. Но мне лень было заморачиваться, да и сливок для ганаша уже не осталось, так что я растопила на водяной бане около 150 гр. шоколада, добавила небольшой кусочек сливочного, обязательно комнатной температуры, масла и обмазала торт..... И не забудьте, промазываем торт ГОРЯЧИМ кремом, может в этом тоже кроется секрет его необычного, обалденного вкуса!!!:) Очень рекомендую любителям маковой выпечки его повторить!!!!!