Вторник, 18 февраля 2020

Вкуснейший трехслойный лимонник (Лимонный пирог)

Вкуснейший трехслойный лимонник (Лимонный пирог)

Сегодня я готовлю лимонник. Этот рецепт лимонного пирога – это лучший выбор для любителей цитрусовой выпечки. Лимонник получается сочным, не приторным, не кислым, вкус просто гармония! Домашняя выпечка с лимоном - это всегда вкусно, но этот рецепт правда особенный.

Понедельник, 24 февраля 2020

Пирог с квашеной капустой без всяких заморочек и возни!

Пирог с квашеной капустой без всяких заморочек и возни!

Этот рецепт пирога без всяких заморочек и возни! Заливные пироги всегда пользуются популярностью, потому что тесто готовится легко, быстро, его не нужно долго вымешивать и ставить на расстойку. Этот очень вкусный, мягкий, нежный капустный пирог, выпекаемый в духовке, можно приготовить достаточно быстро.

Среда, 20 апреля 2016

Постные Рогалюшки

Постные Рогалюшки
Такие они вкусные,их постоянно хочется кушать!
Вторник, 7 апреля 2015

Постное имбирное печенье

Постное имбирное печенье
Постное. Веганское. Невероятно вкусное
Суббота, 12 января 2013

Постная шоколадная коврижка

Постная шоколадная коврижка

Коврижка из шоколадного теста с изюмом и рублеными грецкими орехами.

Среда, 16 января 2013

Постное дрожжевое тесто

Постное дрожжевое тесто

Простой рецепт постного дрожжевого теста. Пироги и пирожки из такого теста буквально тают во рту. Если готовите сладкое тесто, добавьте в него 0.5 стакана сахара.

Суббота, 9 апреля 2011

Фаршированный карась

Фаршированный карась

Карась - речная рыба с интересным сладковатым привкусом, кушать ее одно удовольствие, а если еще и нафаршировать, то просто пальчики оближешь.

Пятница, 20 сентября 2019

Карась запеченный с луком и лимоном в сметане

Карась запеченный с луком и лимоном в сметане

Карась, запеченный с луком и лимоном в сметане, - настоящее объедение! Приготовим сегодня карася в духовке. Нафаршируем его брюшко кольцами репчатого лука и ломтиками лимона. Получается очень вкусно и сочно, запеченный в рыбе лимон - это просто вершина вкуса! Спинка карася довольно костлява, поэтому будьте осторожны. А вот брюшко совершенно не вызывает опасений - нужно лишь вынуть крупные реберные косточки и можно мякоть даавать даже ребенку. Когда большой улов карасей мы спинки даже не используем в чистом виде - делаем котлеты или отдаем животным.

Среда, 20 марта 2013

Заливной пирог с колбасой и сыром

Заливной пирог с колбасой и сыром

Заливной пирог с колбасой и сыром

Суббота, 21 ноября 2015

Заливной пирог с сёмгой и рисом

Заливной пирог с сёмгой и рисом
Простой в приготовлении, но очень вкусный заливной пирог с сёмгой