Понедельник, 27 сентября 2010

Кукурузный пирог со сливой

Кукурузный пирог со сливой

Привет.
Кукурузный пирог со сливой получился простым и вкусным.
Тесто в этом пироге получается рассыпчатым, чуть хрустящим по краям и мягким внутри.

Четверг, 30 июня 2011

Пирог минутка

Пирог минутка

Данный пирог можно очень быстро приготовить. Набор продуктов минимальный, фрукты на верх могут быть различные. То что оказалось под рукой.

Суббота, 21 сентября 2019

СЫРНЫЕ КЕКСЫ

СЫРНЫЕ КЕКСЫ
Очень простой и быстрый рецепт. Кексики по такому рецепту остаются мягкими и вкусными даже на следующий день.
Понедельник, 17 августа 2015

Пирог с творожной начинкой

Пирог с творожной начинкой
Вкусный овсяный пирог с творогом
Воскресенье, 15 октября 2017

Шарлотка "Гость на пороге"

Шарлотка "Гость на пороге"
Шарлотку по этому рецепту всегда делала моя любимая тётя.И называла она ее "гость на пороге".Это наверное за то,что готовится пирог очень быстро и просто.Да и продуктовый набор минимальный,почти всегда все ингредиенты под рукой - мука,яйца,сахар.Ну и конечно же яблочки.Яблочки лучше выбирать кислые,чем кислее,тем лучше.Попробуйте,уверена,Вам понравится сочетание сладкого теста,кисловатой начинки и пряного аромата корицы😋
Среда, 6 мая 2020

Малиновый пирог

Малиновый пирог
Вкусно
Вторник, 12 ноября 2019

Запеканка с брокколи, все просто и полезно из привычных продуктов

Запеканка с брокколи, все просто и полезно из привычных продуктов

Запеканка из брокколи – отличный вариант полезного блюда для всей семьи на обед или ужин. Этот рецепт без возни, заморочек и длительного приготовления. Все просто и полезно из привычных всем продуктов.