Вторник, 23 июля 2013

Коктейль Мэри-Верде

Коктейль Мэри-Верде

Коктейль из зеленых помидоров с томатильо (мексиканскими помидорами), сельдереем, кинзой, лимонным соком и водкой. При желании можно процедить смесь через мелкое сито, прежде чем разливать по бокалам и добавлять водку.

Воскресенье, 4 августа 2013

Яблочный шейк

Яблочный шейк

Вкусный и полезный напиток к завтраку - молочный коктейль с яблоками и кардамоном, заряжающий энергией на весь день.

Суббота, 10 августа 2013

Клубничный мохито с ромом

Клубничный мохито с ромом

Освежающий коктейль сделанный с клубники, гранатового сока и рома.

Четверг, 8 августа 2013

Зеленый смузи

Зеленый смузи

Омолаживающий энергетический коктейль из шпината, латука, лимонного сока, огурца, имбиря, банана, авокадо, киви и сельдерея.

Понедельник, 19 августа 2013

Мятный джулеп

Мятный джулеп

Легкий мятный освежающий коктейль из мятного сиропа с бурбоном.

Вторник, 20 августа 2013

Персиковая сангрия

Персиковая сангрия

Превосходный прохладительный напиток к барбекю - сангрия из белого сухого вина с персиками, виноградом и лимоном.

Понедельник, 4 ноября 2013

Клубничный фраппе

Клубничный фраппе

Французский кофейный холодный коктейль с клубникой и молоком. Перед подачей можно украсить свежей клубникой и взбитыми сливками.

Четверг, 24 апреля 2014

Клубничный коктейль с кефиром

Клубничный коктейль с кефиром

Что может быть лучше в весенний день!? Конечно же, легкий и вкусный молочный коктейль! Клубничный сезон открыт, а это значит, что пора запасаться витаминами. Ягодами клубники можно не только лакомиться, но и делать полезные, вкусные, легкие коктейли. Рецепт очень прост, клубнику с сахарной пудрой, ванилью и кефиром (или молоком) взбить в однородную массу в блендере. Разлить по стаканам и наслаждаться нежным вкусом клубничного коктейля.Такие коктейли хорошо подходят для разгрузочных дней. Так же клубничный коктейль можно пить во время диет, исключив сахарную пудру или сахар.

Суббота, 10 января 2015

Коктейль "Голубая лагуна"

Коктейль "Голубая лагуна"
Голубая лагуна
Среда, 4 февраля 2015

Коктейль вишнёвый

Коктейль вишнёвый

Вишнёвый коктейль для милых дам! Освежающий, игристый, приятный на вкус, быстрый в приготовлении. Для приготовления коктейля смешиваем вишневый ликер, лимонный сок и сахарный сироп, добавляем минеральной воды, разливаем по порциям и добавляем пищевой лед. Украшаем ломтиками лимона, подаем с соломкой, сразу после изготовления, игристым.