Четверг, 19 мая 2016

Торт "Муравейник"

Торт "Муравейник"
Для многих торт муравейник — торт родом из детства. Сегодня многим хочется хотя бы на миг вернуть это беззаботное время, давайте приготовим этот чудесный торт.
Суббота, 5 марта 2016

Тортик на скорую руку

Тортик на скорую руку
Когда гости на пороге)
Четверг, 17 марта 2016

Быстрый очень вкусный тортик

Быстрый очень вкусный тортик
Смешиваем муку 3 стакана, 1 яйцо, 1 банку сгущенки, добавляем 1 ч.л. соды гашеную уксусом, все перемешиваем делим на 8 равных частей, раскатываем выпекаем коржи на сухой сковороде!!! Коржи выпекаются очень быстро, по 2-3 минуты, с двух сторон!!!
Суббота, 9 апреля 2016

Чизкейк для любимого

Чизкейк для любимого
Безумно вкусный и нежный сливочный чизкейк, радующий глаз и душу☀️🌷
Четверг, 14 июля 2016

Оригинальный торт "Наполеон" (за пол часа).

Оригинальный торт "Наполеон" (за пол часа).
Идея этого рецепта состоит в том, чтобы получить торт «Наполеон» без возни с традиционными коржами. И чтобы все гурманы признали в нем именно «Наполеон», по вкусу и по внешнему виду. 
Суббота, 23 ноября 2013

Торт Сметанник шоколадный

Торт Сметанник  шоколадный

Простой в исполнении, но вкусный, домашний торт, основной компонент которого - сметана. Если хочется сладкого, но нет времени и сил на торты из безе, “Наполеоны” или эклеры, то этот рецепт вас очень выручит. Продукты, из которых он готовится, как правило, есть в доме у любой хозяйки. Кулинарные навыки тоже особо не нужны, а результат радует. Быстро замешиваем тесто из яиц, сметаны, сахара, муки и какао. Выпекаем один корж, который разрезаем на две части. Сметану взбиваем с сахаром, кладем какао-порошок и прослаиваем торт. Сверху посыпаем тертым шоколадом. Даем торту пропитаться несколько часов и он готов к употреблению. Коржи очень мягкие, а по вкусу он напоминает шоколадную конфету. Рецепт, по которому без особых хлопот можно быстро испечь торт, просто необходим в хозяйстве. Есть “Сметанник” без какао. В нем белые коржи и белый крем, а у меня он шоколадный. Нежные шоколадные коржи с шоколадным сметанным кремом.

Суббота, 5 декабря 2015

Быстрый Наполеон

Быстрый Наполеон
Когда нет времени катать коржи, а так хочется полакомиться Наполеоном, этот рецепт прийдется к стати .