Воскресенье, 1 марта 2015

ЯБЛОЧНЫЙ ШТРУДЕЛЬ

ЯБЛОЧНЫЙ ШТРУДЕЛЬ
)
Понедельник, 3 октября 2016

хлебные луковые палочки

хлебные луковые палочки

Предлагаю приготовить хлебные луковые палочки к домашнему обеду. Луковые палочки хорошо гармонируют с первыми блюдами, их можно взять с собой на пикник или в дорогу. Сытный перекус вам обеспечен.

Среда, 13 июля 2016

Печенье "Кофе с молоком"

Печенье "Кофе с молоком"
Очень вкусное печенье! И очень ароматное!
Из указанного количества ингредиентов получается 40–50 штук.Быстро,много и вкусно!=3
Суббота, 1 октября 2016

Печенье "дамский пальчик"

Печенье "дамский пальчик"
На 90-100шт печенья (длинной около 7см)
Суббота, 1 октября 2016

Домашние батоны

Домашние батоны
Вкусные домашние батоны — мягкие и воздушные, а корочка батона получилась тонкой и хрустящей. Угощайтесь на здоровье!
Пятница, 30 сентября 2016

Ещё один вкусный манник.

Ещё один вкусный манник.

Решила я сделать манник с йогуртом.
Друзья,это просто чудо!!!!
Манник получился еще вкуснее,чем на кефире!!
Аромат такой…ммм….
теперь моя семья сказала делать только йогуртовый манник)))
попробуйте и Вы!!уверенна,Вы не пожалеете!))

Пятница, 30 сентября 2016

Финский кекс с сухофруктами в мультиварке

Финский кекс с сухофруктами в мультиварке
Супер быстрый и простой в исполнении кекс! Испортить просто невозможно) не сухой и отлично поднимается! За основу взят рецепт кекса по-фински, а я добавила в него яблочки из смеси сухофруктов, так как варила компот, а фрукты от него просто так в семье никто не любит... Ну вот после долгих раздумий куда их деть (ведь вечный вопрос: "ну не выкинешь же?!" не давал покоя), я сунула их в пирог! И не капли не пожалела) попробуйте сами 😉😋
Четверг, 29 сентября 2016

Печенье "Курабье"

Печенье "Курабье"

Всем с детства известно это печенье в виде цветочка в середине с повидлом. Нежное, рассыпчатое, вкусное оно по достоинству завоевало место на нашем столе. Купить его можно в любом магазине. Но, без сомнения, приготовленное в домашних условиях “Курабье” гораздо полезней и лучше покупного. И немного истории. Авторство этого печенья делят между собой французская и азербайджанская кухни. Кто из них прав, на мой взгляд, значения не имеет. Итак, готовим “Курабье”.

Четверг, 15 мая 2014

Шоколадные кексы с маршмэллоу

Шоколадные кексы с маршмэллоу

Готовим идеальные мега шоколадные кексы с сюрпризом - в серединке каждого такого кекса маршмэллоу! Тесто очень приятное, мягкое и тающее во рту, вкус шоколада нежный и бархатистый, нет посторонних вкусов, которые часто можно ощущать в именно шоколадной выпечке. Также в тесте присутствуют кусочки шоколада, которые хорошо вписываются в тесто: они создают контраст текстур и гармонию вкуса. Но особенной изюминкой этих шоколадных кексов является маршмэллоу! Жевательные зефиринки во время выпечки ведут себя потрясающим образом: находясь в серединке кексов, от высоких температур они начинают плавится и проступать наружу, превращаясь в то ли крем, то ли в густой сироп. Супер! Обязательно попробуйте эти шоколадные кексы с маршмэллоу, очень рекомендую!