Понедельник, 15 июня 2015

Вишневое варенье БЕЗ САХАРА

Вишневое варенье БЕЗ САХАРА
Вишневое варенье без сахара? О да! Это возможно если вы имеете под рукой немного замороженной вишни. Эта идеальная заготовка сослужит вам большую службу в холодные зимние дни. Во время заморозки вишня сохраняет большую часть витаминов и полезных веществ, а при щадящей тепловой обработке они почти все остаются в этом замечательном варенье. Эту вкуснятину вы можете приготовить в любое время года. Представляем вашему вниманию вишневое варенье без сахара!
Четверг, 11 июня 2015

Сливовый крамбл

Сливовый крамбл
Ароматные сливы в сочетании с пряностями, орехами и согревающим виски однозначно украсят ваш стол и порадуют гостей. Десерт готовиться быстро и просто! Попробуйте сами!
Вторник, 14 июля 2015

Карамельный соус для десертов

Карамельный соус для десертов
Вкусная начинка для сладкоежек
Среда, 13 января 2016

Арбузное варенье

Арбузное варенье

Шикарное варенье-желе. Приготовьте и ощущаете лето в каждой ложке.
В рецепте есть пакетики желе ароматизированные, можно брать любой вкус, можно вообще не добавлять их, но тогда чуть больше желатина положите.
Для моего мужа это просто открытие! Он каждый раз мне признается в любви, когда кушает его.
Рецепт на 1 литр варенья примерно.

Пятница, 27 мая 2016

Мёд из одуванчиков

Мёд из одуванчиков
Готовое варенье похоже на мед – но аромат у него и вкус отличаются. Описать этот вкус невозможно, но такое впечатление, что вы положили в рот кусочек сладкого солнышка с чуть заметной кислинкой, которое вобрало в себя ароматы весенних лугов.