Понедельник, 21 января 2013

Банановый кекс с глазурью

Банановый кекс с глазурью

Кекс с банановым и яблочным пюре, корицей и мускатным орехом, покрытый сладкой глазурью и посыпанный грецкими орехами.

Пятница, 21 октября 2016

Воздушные булочки с корицей и сливочным кремом

Воздушные булочки с корицей и сливочным кремом

Воздушные булочки с корицей и сливочным кремом подарят вам минуты блаженства и наполнят дом уютным, мягким ароматом. Это угощение сочетает легкое, невесомое дрожжевое тесто с нежнейшим сливочным кремом, а также богатым и тонким ароматом корицы. Воздушные булочки станут одним из самых любимых видов выпечки в вашем доме и придутся по вкусу взрослым и детям.

Воскресенье, 10 апреля 2016

Яблочный кекс с корицей в кружке

Яблочный кекс с корицей в кружке
Язык можно проглотить! На столько божественен этот кекс! Подавать можно с чем угодно. С любым соусом на основе йогурта, с медом, с шоколадом, с вареньем или повидлом. Можно присыпать пудрой или ванилью, корицей. Скорость приготовления очень высокая)) скорость поедания еще больше!)) осторожнее!;)
Среда, 22 июля 2015

Галета с вишней

Галета с вишней

Песочное, нежное, хрустящее тесто тающее во рту и сочная начинка из свежей вишни - это галета! Совершенно простое и быстрое лакомство для большой компании. Рецепт простой и не занимает много времени в приготовлении, зато как это вкусно и по летнему. Начинку можно класть по желанию любую, лучше всего с галетой сочетаются вишня, сливы, несладкие яблоки, так как песочное, рубленное тесто немного сладковатое, а фрукты кисловатые, то создается особая гармония вкусов. А с вишней галета особо вкусная, ароматная, особенно со свежей, сочной вишни. Это отличный вариант как для семейного праздника так и домашнего чаепития на каждый день. Так что обязательно приготовьте этот вкуснейший пирог. Готовьте с удовольствием.

Воскресенье, 6 июля 2014

Яблочная галета

Яблочная галета
Нежная, с легкой хрустинкой, пропитанная ароматом яблок, легкая и воздушная галета!!! Она не оставит никого равнодушным!
Вторник, 19 мая 2015

Шоколадно-кофейный кекс в микроволновке

Шоколадно-кофейный кекс в микроволновке
Смотрите за кексом! Убегает. Так что накладывать надо по пол кружки
Суббота, 22 декабря 2012

Ванильный чизкейк

Ванильный чизкейк

Чизкейк с основой из песочного печенья с маслом и начинкой из сметаны со сливочным сыром и ванилином. Вместо ванильного экстракта можно использовать семена стручка ванили.

Среда, 13 апреля 2016

Печенье OREO с шоколадным кремом

Печенье OREO с шоколадным кремом
Немного видоизмененный (другой крем) рецепт всем известного печенья.
Пятница, 23 января 2015

ПП МЕДОВИК

ПП МЕДОВИК
Пп Медовик. Очень сочный, без вреда для фигуры!