Вторник, 16 сентября 2025

Сэндвич- ролл с тунцом.

Сэндвич- ролл с тунцом.
Тот самый популярный белковый перекус. Пригодиться везде; на завтрак, на ланч, для перекус в не дома. Полезный, вкусный и очень сытный. Рецепт на скорую руку.
Пятница, 22 мая 2020

🥐 с лососем.

🥐 с лососем.
🥐 появились во Франции благодаря королеве Марии-Антуанетте. Она была родом из Вены. Именно в Вене в честь победы над Оттоманской империей в 1683 году впервые были испечены булочки в виде полумесяца-символа ислама. Однако австрийцам принадлежит авторство лишь на форму, содержание же -истинно французское.
Четверг, 2 мая 2019

Кесадитья «по-московски».

Кесадитья «по-московски».
Не знала как впихнуть два рецепта в один, пришлось разделить. Ирония в названии из-за использования варёной колбасы🤪, можно заменить любым мясным продуктом по желанию.
Суббота, 18 ноября 2017

Канапе с печёночным муссом.

Канапе с печёночным муссом.
Хрустящие канапе и нежный паштет-восхитительно для лёгкого перекуса. Равнодушным не кто не останется! Пикантная начинка в перепелиных яичках тонко подчёркивает нежный вкус мусса. Для приготовления канапе использовался готовый паштет, в перечне ингредиентов его нет, т.ч. читам печень как паштет. 😊
Среда, 13 сентября 2017

Канапе из чёрного хлеба с килькой.

Канапе из чёрного хлеба с килькой.
Масло с горчицей придаёт необычный вкус этому бутерброду, делает его пикантным и очень-очень вкусным.
Пятница, 24 февраля 2017

Лонгер по-домашнему.

Лонгер по-домашнему.
Чисто мужской завтрак. Лонгеры - оригинальные и пожалуй, самые бюджетные, и одни из самых вкусных бургеров всех известных сетей фастфуда. Мягкая булочка с кусочком филе, сыр и немного нейтрального соуса. Идеальное сочетание. Рецепт откапали в Инстограме.