Клафути -традиционный французский десерт. Нечто среднее между запеканкой и легким пирогом. Классический клафути готовят со спелой вишней, но подойдут любые ягоды и сочные фрукты.
Не чувствуйте себя виноватой балуясь вкусным лакомством) Ведь этот пирог весь и полностью пойдет вам на пользу. Попробуйте приготовить это полезное блюдо. Приятного аппетита!
Советую всем попробовать этот пирог, получилось довольно вкусно, и причём ещё полезно, совсем без муки, и с очень полезными ингредиентами, для любой худеющей девушки, подойдёт этот потрясающе вкусный морковный пирог!🍰🌿
У этого пирога есть два варианта приготовления безе. Первый: довести до готовности, в итоге получается румяная хрустящая корочка. Второй: подождать пока подрумянится и вытянуть. При охлаждении на безе выделяются капельки, что называется "слезами Ангела". Мне больше нравится второй:) Рецепт рассчитан на 12 порций и форму диаметром 26см. Можно брать вполовину меньше.