|
|
Четверг, 26 марта 2015
Этот суп, не просто находка, а шедевр. Прямиком из Стамбула он перенесется на вашу кухню и станет не только любимым лакомством, но и очень полезным👆
Среда, 27 мая 2015
Вкусный ужин с приятным вкусом сладкого перца
Понедельник, 6 апреля 2020
Простой теплый салат из отварного картофеля и семги. Честно, очень вкусно, даже мы, не любители рыбы, оценили. Кресс-салат я не нашла, взяла обычный салатный лист)
Воскресенье, 12 апреля 2020
Салатик одного из выпусков Джейми Оливера Готовим за 15мин) К слову, я ни разу не укладывалась ни в 15мин, ни в 30 в цикле выпусков готовим за 30мин))
Понедельник, 13 апреля 2020
Шоколадный медовик с заварным масляно-сметанным кремом, крм получается плотный, не течет, но и явного вкуса масла не ощущается, все как я люблю)) Ингредиенты на форму 20-22см, я делала в 16см, уменьшив количество ингредиентов, на двоих нам такого торта хватило на 3 дня)
Пятница, 17 апреля 2020
Быстрый легкий салатик с отварным куриным филе, яблоком и овощами со сметанной заправкой
Пятница, 17 апреля 2020
Супы-не моя стихия, в общем-то по факту я готовлю только 3 супа, крем-суп с шампиньонами, мой любимый чечевичный суп и этот, с плавленными сырками. Кажется у меня был еще 1 вариант приготовления сырного супа, но суть в том, что они оба сырные))
Суббота, 18 апреля 2020
Слишком простой рецепт, отлично для быстрого завтрака) Рецепт и фото с сайта recepti.kz По желанию можно добавить орехи, ягоды.
Суббота, 18 апреля 2020
Картофельная лепешка с офощной начинкой, но тут уже дело фантазии, можно сделать с курицей, с фасолью и т.д. рецепт и фото recepti.kz
Четверг, 11 июля 2013
Этот замечательный десерт не требует навыков в приготовлении круассанов. Достаточно их просто купить в магазине, а остальное лишь дело техники. Нужно выложить их в форму для запекания, посыпать вишней без косточек и залить смесью йогурта, сахара, молока и крахмала. Дать постоять минут 20 и отправить в духовку. Через 35 минут вы получите нежнейший десерт из круассанов с вишней в суфле. Подавать его можно в теплом и в холодном виде к чаю, кофе или с мороженым.
|
Пошаговые рецепты с фотографиями
|