Суббота, 1 сентября 2012

Омлет в картофельных гнездах

Омлет в картофельных гнездах

Аппетитные картофельные гнездышки с омлетом прекрасно подходят для завтрака на Пасху!

Пятница, 17 августа 2012

Дважды запеченный картофель

Дважды запеченный картофель

Соберите все витамины из овоща, какие только возможно) Это очень простой рецепт и хорошее решение для завтрака или закуски. Приятного аппетита!

Четверг, 5 июля 2012

Домашние сырные крекеры

Домашние сырные крекеры

Легкая в приготовлении и вкусная закуска - сырные крекеры

Пятница, 10 сентября 2010

Куриные наггетсы

Куриные наггетсы

Сочные куриные кусочки в хрустящей корочке — это совсем необязательно какой-нибудь вредный фаст-фуд. Самостоятельно приготовленные наггетсы (то есть маленькие кусочки) — хорошая альтернатива всяким забегаловкам. Если подобрать какой-нибудь легкий гарнир, получится полноценный сытный прием пищи.

Предлагаю Вам самостоятельно опробовать этот рецепт наггетсов и оценить его.

Пятница, 24 сентября 2010

Сырная закуска на чипсах

Сырная закуска на чипсах

Закуски я обычно готовлю, когда срочно нужно что-то сделать покушать, или когда жду гостей. Это быстрый способ накормить большое количество людей. К тому же это невероятно вкусно. Делюсь с вами своим рецептом.

Четверг, 12 июля 2012

Рулет из лаваша в греческом стиле

Рулет из лаваша в греческом стиле

Если вам нравится шаурма, ее производные и разные вариации на эту тему – этот ролл из лаваша как раз для вас. Сытная курица, соленый сыр и свежий салат отлично сочетаются в этой замечательной закуске.

Понедельник, 13 августа 2012

Хрустящие луковые кольца

Хрустящие луковые кольца

Всего несколько ингредиентов и некоторое время в духовке, и у вас есть хрустящий с золотистой корочкой лук!

Воскресенье, 8 июля 2012

Яйца фаршированные ветчиной

Яйца фаршированные ветчиной

Рецепт еще одной вкусной и простой закуски - как раз выходные на носу.

Воскресенье, 15 июля 2012

Бризоли

Бризоли

Бризоли с начинкой из фарша разнообразят повседневный рацион.

Четверг, 12 июля 2012

Картофельные чипсы

Картофельные чипсы

Очень многие любят картофельные чипсы. Но готовый промышленный продукт, как правило, содержит много жира, поскольку жарится во фритюре. Домашние чипсы, приготовленные в духовке, в этом плане гораздо менее вредны. Но по вкусу/текстуре от промышленных все же немного отличаются.