Понедельник, 11 августа 2014

Маффины с грушами

Маффины с грушами

Сладкие, ароматные, фруктовые, нежные и вкусные маффины с грушами! Такая вкуснятина не останется в стороне, маффины отлично будут дополнять посиделки за чашечкой чая или кофе. Маффины готовятся довольно таки быстро. Готовые маффины можно украсить цукатами или леденцовыми конфетами. Таким образом, маффины с грушами будут очень эффектно смотреться на вашем столе.

Четверг, 14 мая 2015

Макаруны (Макарон)

Макаруны (Макарон)

Макарон - французское миндальное печенье которое тает во рту. Придерживаясь моих рекомендаций вы без труда приготовите этот популярный и вкусный десерт.

Среда, 3 декабря 2014

Яблочный тарт с корицей

Яблочный тарт с корицей

Яблочный тарт с корицей - простой, легкий в приготовлении, но вместе с тем очень вкусный и нарядный пирог. Песочное тесто и ароматные яблоки рождают знакомый, любимый вкус домашней выпечки.

Воскресенье, 30 августа 2015

Печенье Бананы с творожно-банановой начинкой

Печенье Бананы с творожно-банановой начинкой

Невероятно вкусное и ароматное печенье бананы с творожно-банановой начинкой! Вкуснее печенья вы еще не ели. Тесто рассыпчатое и мягкое - тает во рту. А начинка настолько вкусная, что удержаться просто невозможно! Попробуйте этот восхитительный рецепт печенья бананы, и я уверена, он и вас не оставит равнодушными.

Понедельник, 18 мая 2015

Творожно-кабачковая запеканка

Творожно-кабачковая запеканка
Удивительно нежная, ароматная и необычная на вкус запеканка