Вторник, 5 июля 2022

Маскарпоне, готовим сами.

Маскарпоне, готовим сами.
Спектр применения маскарпоне очень широк. Это и намазка на бутерброды и заготовка для нежных десертных кремов. Ценник настоящего маскарпоне в магазине неоправданно велик. Лучше будет сделать маскарпоне самим, ведь готовится он легко, достаточно будет смешать молоко и масло.
Суббота, 27 ноября 2021

Мегрельские хачапури с томатами

Мегрельские хачапури с томатами
Мегрельские хачапури с томатами
Среда, 9 февраля 2022

Домашние суши

Домашние суши
Вкусно и просто
Вторник, 26 января 2016

Романтическая яичница в сосиске

Романтическая яичница в сосиске

Невероятно оригинальный и простой рецепт яичницы в сосиске. Вкусное, сытное и простое блюдо для всей семьи. А самое главное быстрое и без лишних заморочек. Это и сытный завтрак и плотный обед и как перекус самое то. Так же можно преподнести сюрприз и приготовить такой завтрак на день Святого Валентина, на 23 февраля или к 8 марта, вашим близким будет очень приятно. Удачное сочетание сосисок с румяной корочкой, обжаренных на сковороде и конечно же любимых всеми яиц. Вместо куриных яиц можно взять, по желанию, перепелиные. Так что обязательно приготовьте такой завтрак и порадуйте вашу семью, тем более на приготовление вы потратите совершенно малое количество времени, а удовольствия получите море. Готовьте с удовольствием!

Понедельник, 27 декабря 2021

Яичные роллы

Яичные роллы
Хотите попробовать нечто новое? Новый рецепт закуски по быстрому рецепту. Вкусный яичный рулет с красной рыбой и сыром относится к очень быстрым рецептам. А вкус получается не хуже, чем у дорогих ресторанных закусок. Готовить рулет из яиц с начинкой для семейного праздника или корпоратива – беспроигрышный вариант. Эти сытные роллы подойдут как для завтрака, так и в качестве закуски на праздничный стол.
Пятница, 20 марта 2015

ПП Хачапури

ПП Хачапури
Сырные вкусности "Аля-хачапури". Любителям сыра приготовить обязательно!
Вторник, 31 июля 2018

Домашняя шаурма (пп)

Домашняя шаурма (пп)
Простое и быстрое блюдо из доступных ингридиентов