Четверг, 14 февраля 2013

Фруктовые слойки

Фруктовые слойки

Сладкие, ароматные, вкусные слойки с экзотическим акцентом! Фруктовая начинка делает такие слойки настоящим лакомством для сладкоежек! Идеальная выпечка к домашнему чаепитию!

Понедельник, 11 октября 2010

Ложки из слоеного теста

Ложки из слоеного теста

Ложки из слоеного теста научила делать меня мама, сразу взяла рецепт на вооружение, получается очень вкусно и посуду не нужно мазать)

Воскресенье, 7 июля 2013

Шоколадное печенье-трюфели

Шоколадное печенье-трюфели

Печенье-трюфели из шоколадного теста с шоколадными чипсами (или рубленым шоколадом), покрытое смесью какао с сахаром пудрой.

Пятница, 5 июля 2013

Ореховое печенье

Ореховое печенье

Очень простой рецепт из старой поваренной книги (1938-го года) - ванильное печенье с грецкими орехами.

Воскресенье, 30 июня 2013

Лимонное печенье с маком

Лимонное печенье с маком

Легкое воздушное печенье на пахте с цедрой лимона и семенами мака.

Понедельник, 27 мая 2013

Шоколадно-овсяное печенье

Шоколадно-овсяное печенье

Невыпекаемое печенье из овсяным хлопьев с молоком, какао и арахисовым маслом.

Пятница, 17 мая 2013

Сырные монеты

Сырные монеты

Печенье в форме монет, приготовленное с сыром и соусом табаско.

Вторник, 30 апреля 2013

Сосиски с сыром и горчицей в слоёном тесте

Сосиски с сыром и горчицей в слоёном тесте

Готовим вкусные сосиски в тесте с сыром и горчицей в духовке. Сосиски в “шубке” из слоёного теста смотрятся аппетитно, а расплавленный сыр и острота горчицы придают им необычный вкусовой оттенок! Такие сосиски в тесте с сыром хороши как горячими, так и уже остывшими; их можно брать с собой на пикник, подавать в качестве закуски или даже вместо хлеба к первым блюдам!

Среда, 8 мая 2013

Медовый кекс с черносливом

Медовый кекс с черносливом

Любителям медовой выпечки и чернослива посвящается. Рецепт медового кекс с черносливом от популярного автора Patee.

Понедельник, 29 апреля 2013

Печенье со смородиной

Печенье со смородиной

Сладкое печенье с лимонной цедрой и сушеной смородиной, украшенное глазурью.