Рецепт не новый, готовила. Вот и решила добавить. Теплый салат с куриной печенью, очень вкусный, сытный и нежный, особенно прийдется по душе нашей мужской половине.
Лёгкий салат из доступных продуктов, звучит по новому благодаря лимонной заправке. Если правильно сварить макароны- « аль денто» , то и ущерб фигуре будет минимальный.😊 Салат представляет собой сбалансированное сочетание белков, клетчатки и углеводов.
Этот салат получил своё название в честь нью-йоркского отеля " Вальдорф-Астория", к открытию которого в 1893 году он и был придуман. Как правило, его подают к холодной ветчине и буженине.
Такой нежный и яркий салат. Очень его люблю. Простые и доступные ингредиенты. Заранее нужно приготовить только соус. Абсолютно честно признаюсь; рецепт салата подсмотрела в ресторане De Bassus. Но его убрали из меню, к моему сожалению. Но что нам мешает повторить этот шедевр дома?!?!
Вкусный праздничный салат. Вариантов этого салата очень много, мой отличается наличием Микса листовых салатов. Он мене тяжёлый и калорийный. Подойдёт для перекуса утром людям следящий за фигурой.
Салат из куриной копчёной грудки и груши получается очень ароматным и вкусным. Пикантным дополнением к салату это копчёная куриная грудка. Груши для салата выбирайте из несладких сортов.
Видео: https://www.youtube.com/watch?v=Jcyt01-pcv4