Понедельник, 9 октября 2017

Свинина в кисло-сладком соусе

Свинина в кисло-сладком соусе
Кубаро
Пятница, 18 марта 2016

Картошка с экзотическими нотками

Картошка с экзотическими нотками

Привносим новое “звучание” в казалось бы знакомое блюдо!
Представляем вам картошку с экзотическими нотками, обусловленными маринадом из киви и апельсина, который использовался для мяса.

Суббота, 26 марта 2016

Фарш в сметанном соусе

Фарш в сметанном соусе

Готовим фарш из свинины с луком, тушеный в ароматном сметанном соусе на обед! Это блюдо наподобие поджарки-подливки выручит вас, когда на приготовление гастрономических изысков нет времени, и нужно в короткий срок приготовить основное обеденное блюдо для всей семьи. Примерно за пол часа мясной фарш в соусе будет готов к подаче, и, не теряя времени, параллельно вы сможете приготовить любой гарнир к фаршу - это может быть картофель, макароны, кускус, рис. Быстро, просто, незатейливо, но очень-очень вкусно - фарш в сметанном соусе на обед как раз то, что нужно!

Среда, 4 мая 2016

Курица с грибами в сливочном соусе

Курица с грибами в сливочном соусе
Невероятно вкусное и нежное сочетание. Для гарнира идеально подходит рис.
Воскресенье, 26 июня 2016

Рулетики из языка.

Рулетики из языка.
Язык - деликатесный продукт, но несмотря на это на праздничных столах появляется довольно часто. Приготовьте эти вкусные рулетики из языка😋Пусть вас не пугает время приготовления 3 часа,это вместе с временем варки языка😉
Пятница, 8 июля 2016

Свинина в кефирном соусе по-тирольски.

Свинина в кефирном соусе по-тирольски.
Приготовленная свинина в кефирном соусе обязательно вас удивит нежностью и ароматом.
Понедельник, 29 августа 2016

Мясные сигареты.

Мясные сигареты.

Сигареты “Мясные” - Минздрав разрешает!
Эти “сигаретки” станут частыми гостями на вашем столе, они очень вкусные и к тому же отнимают совсем немного времени на готовку.