Вторник, 21 июня 2016

Не сладкие оладьи за пять минут😉

Не сладкие оладьи за пять минут😉
Супер быстрый,вкусный и сытный завтрак для всей семьи.
Пятница, 17 июня 2016

Оладьи из кабачков ☺️

Оладьи из кабачков ☺️
Очень просто, и быстро готовится ))
Понедельник, 13 июня 2016

ПП оладьи на кефире

ПП оладьи на кефире
У меня получилось 13 штучек) на 1 оладушек приходится всего 6,5 углеводов))) и все они (углеводы)) сложные, а это значит, что оладушки сытные и не грозят вам лишними килограммами...ну конечно если вы ни сразу все съедите))
Понедельник, 30 мая 2016

Банановые оладушки

Банановые оладушки
!!!
Понедельник, 23 мая 2016

Банановые оладьи

Банановые оладьи

!

Вторник, 26 февраля 2013

Драники запеченные с мясным фаршем

Драники запеченные с мясным фаршем

Как из обычных , всем давно известных белорусских драников, сделать интересное и неординарное блюдо? Приготовить их вот таким образом: начинить мясным фаршем и запечь в духовке со сметаной и сыром.

Пятница, 20 мая 2016

Кабачковые оладьи со шпинатом и укропом

Кабачковые оладьи со шпинатом и укропом

Невероятно вкусные, румяные и ароматные закусочные оладьи из кабачка со шпинатом и укропом. Готовится быстро и без лишних усилий. Сейчас сезон кабачков в разгаре. А потому кладязь витаминов так и просится на стол. В кабачках содержаться вещества которые есть природным антиоксидантом, а так же пектин, который способствует нормализации водно-солевому обмену в организме и выводит холестерин. Но так как кабачковые оладьи уже всем надоели предлагаю добавить в них изюминку - это невероятно полезный, молодой, свежий шпинат и укроп. Они придадут оладьям особого аромата и вкуса. Это что то новое, необычное и оригинальное. Готовьте с удовольствием.

Суббота, 14 мая 2016

Банановые оладьи

Банановые оладьи
Очень вкусно и легко готовиться
Суббота, 23 апреля 2016

Оладьи на манной крупе

Оладьи на манной крупе
Вкусно и быстро:)