Понедельник, 18 мая 2015

Фрикасе из куриных желудочков

Фрикасе из куриных желудочков

Рекомендую приготовить это простое в приготовлении, но безумно вкусное блюдо на ужин. Уверяю, вы останетесь очень довольны

Четверг, 16 июля 2015

Лимонные пирожные

Лимонные пирожные
Этот рецепт специально для всех любителей кисленького и лимонов,а также если вам надоели обычные сладкие булочки и вам захотелось разнообразия) Нижний слой пирожного это песочное тесто, а верхний это лимонная начинка. Итак!Начнём?
Вторник, 28 июля 2015

Американские Синнабоны😍

Американские Синнабоны😍

Ела их в настоящем кафе Cinnabon очень понравились и вот решила попробовать приготовить их дома своими руками …😝

Воскресенье, 26 июля 2015

Мясо по-гавайски😊🍍🍴

Мясо по-гавайски😊🍍🍴
Любите интересные сочетания в кулинарии? Предлагаю вам рецепт мяса по-гавайски - оригинальный вариант сочной свинины со сладкими ананасами. Это блюдо станет прекрасным дополнением даже праздничного стола. Благодаря сочетанию аппетитной свиной вырезки со сладкими и сочными ананасами это блюдо получило свое название. Попробуйте приготовить мясо по-гавайски дома и наслаждайтесь его необыкновенным вкусом.
Воскресенье, 9 августа 2015

Мясные котлеты под соусом бешамель с сыром.

Мясные котлеты под соусом бешамель с сыром.
Один из вариантов котлет. Очень быстро и вкусно.
Четверг, 14 августа 2014

Жульен с курицей и грибами

Жульен с курицей и грибами
Легко в приготовлении
Суббота, 4 июля 2015

Карбонаро спагетти

Карбонаро спагетти

Все очень просто. Нужны: спагетти, сметана, чеснок(2е дольки на тарелку), ветчина/бекон, зелень по вкусу. 1)варим спагетти 2)режем жарим на сковороде чеснок 3)когда он немного подгорел кидаем нарезанный бекон/ветчину 4) ждем когда начнет пахнуть вкусно и немного подгорать(самую малость) 5) кладем сметаны так, чтобы она скрыла ветчину/бекон и мешаем 6) когда та часть сметаны, которая осталась начинает бурлить(минут 5 после заливки), достаем, выкладываем на спагетти, добавляем зелени по вкусу, перец и главное это пармезан тертый. Мешаем и готово. Получается очень вкусно и быстро. Готовить надо на чуть ниже среднего огне.

Вторник, 9 июня 2015

Самый быстрый торт🍰

Самый быстрый торт🍰
Очень простой в приготовлении. Особый затрат не требует и смотрится мило☺️
Вторник, 23 июня 2015

Американские панкейкушки

Американские панкейкушки
Любимые панкейки!Самый любимый рецепт.Готовлю почти каждое утро ,семье на завтрак.Папа называет их оладушками😅 Рецепт прост,получается нежные,в меру сладкие и причем довольно сытные.С такого кол-ва теста получаются около 25-30 штучек.Секрет:если хотите более пышные панкейкушки,то добавляйте молоко от 3,5% жирности и не холодное)