Понедельник, 19 октября 2015

Быстрое хачапури к завтраку!

Быстрое хачапури к завтраку!
Ингредиенты:

1 яйцо
1 стакан молока
1 стакан муки
300 г сулугуни (творога)
30 г сливочного масла
Суббота, 20 февраля 2016

Лимонное печенье

Лимонное печенье
Можно всем
Четверг, 18 февраля 2016

Булочки на сливках

Булочки на сливках

Любая домашняя выпечка на сливках получается воздушной, ароматной с характерным вкусом этого продукта. Такие булочки не исключение. Учитывая, что сливки содержат жир, дополнительно класть его в тесто не нужно. В рецепте хочу еще обратить внимание на форму изделий в виде волн. Булочки получаются “кучерявыми”, волнистыми. Это делается очень просто, а выглядит красиво. Готовую выпечку можно посыпать сахарной пудрой, полить шоколадной глазурью или сахарной помадкой. Такие булочки никого не оставят равнодушным.

Среда, 3 декабря 2014

Яблочный тарт с корицей

Яблочный тарт с корицей

Яблочный тарт с корицей - простой, легкий в приготовлении, но вместе с тем очень вкусный и нарядный пирог. Песочное тесто и ароматные яблоки рождают знакомый, любимый вкус домашней выпечки.

Четверг, 2 июля 2015

Манник😋

Манник😋
Очень вкусный и пышный манник. Если разрезать на коржи и промазать кремом, то получится тортик🍰
Понедельник, 15 февраля 2016

Печенье "American cookies"

Печенье "American cookies"
Мега вкусные, оочень простые и супер хрустящие! Мы съедаем всё печенье в первый же день! 🍪
Среда, 3 февраля 2016

Бисквит Александра

Бисквит Александра

Бисквит “Александра”

Воскресенье, 29 ноября 2015

Американский тыквенный пай.

Американский тыквенный пай.
Классический американский тыквенный пирог. Насыщенный вкус,нежная и ароматная начинка по консистенци напоминает суфле) Любителям тыковки должно понравится!Пробуйте!👍🏼🎃
Среда, 19 марта 2014

Сливочные вафли на сметане

Сливочные вафли на сметане

Предлагаю приготовить очень нежные сливочные вафли на сметане. Тесто для таких вафель выходит очень воздушным и не требует дополнительного разрыхлителя. Для получения очень хрустящих вафель подержите тесто в вафельнице на 10-15 секунд дольше, чем для мягких. Насколько сливочными получатся вафли - зависит от жирности сметаны. И обязательно охлаждайте каждую вафлю на решётке, только после полного охлаждения складывайте её в стопку.

Понедельник, 1 сентября 2014

Бисквит с грушами в мультиварке

Бисквит с грушами в мультиварке

Бисквит с грушами получается влажным, воздушным и нежным от сока, который выделяют фрукты во время выпечки. Бисквит можно печь и с грушами и с яблоками. В мультиварке получается идеальный бисквит - высокий, пористый, воздушный. Высота готового бисквита около 8 см. Технология приготовления обычная, все остальное сделает мультиварка. В данном рецепте использовалась мультиварка Филипс НD 3039, мощность прибора 960 Вт, объём чаши 4 л. Температурный режим функции «Выпечка» составляет 120-130ºC.
Внимание - сахар и мука измеряются мультистаканами.