Воскресенье, 29 марта 2015

Быстрые лимонные булочки

Быстрые лимонные булочки

=)))

Воскресенье, 28 июня 2015

Сметанный кекс в мультиварке

Сметанный кекс в мультиварке

Нежный, пышный сметанный кекс испеченный в мультиварке и политый сливочной глазурью это и вкусное дополнение к чаю и плотный завтрак. Вообще вся выпечка в мультиварке это что-то необыкновенное. Кекс по этому рецепту получаются нежный, воздушный, не сухой и тают во рту. Главное чтобы сливочное масло, яйца и сметана были комнатной температуры. А вот глазурь можно сделать любую на ваше усмотрение. В данном рецепте это сливочный сыр и пудра. Такая глазурь получается очень нежная и поэтому хорошо сочетается с таким кексом. Идеальный десерт для домашнего чаепития. Времени на приготовления уйдет минимум, состав очень простой, а вкус отменный. Так что готовьте с удовольствием.

Суббота, 9 января 2016

Кексики к чаю

Кексики к чаю
Рассыпчатые и нежные кексики!
Суббота, 16 января 2016

Печенье "Пестрое"

Печенье "Пестрое"

Зимой особенно хочется ярких, сочных красок лета, которых нам так не хватает. И пока за окном преобладает черно-белый пейзаж, приготовим яркое, пестрое печенье. Такая выпечка понравится не только детям, но и взрослым. Хрустящее, рассыпчатое печенье хорошо подойдет к чаю, кофе, молоку или какао.

Понедельник, 18 января 2016

Медовые кексики

Медовые кексики
Быстро,вкусно и все под рукой😋
Четверг, 16 июля 2015

Французский хворост

Французский хворост
Заварные пончики. Пончики получаются не сладкими, я бы сказала, нейтральными, поэтому к ним подойдет любая глазурь или даже коричный сахар. На готовку уйдет не так много времени, поэтому в течение небольшого отрезка времени получаем блюдо, полное симпатичных, воздушных, нежных и вкусных пончиков.
Вторник, 9 февраля 2016

Пышки малышки

Пышки малышки
Мням мням
Понедельник, 17 августа 2015

Печенье с глазурью.

Печенье с глазурью.
Ингредиенты:
Мука-350г.
Масло или маргарин-200г.
Ванильный сахар-2ч.л.
Сахар-150г.
Яйца-1шт.
Разрыхлитель для теста-1ч.л. (или 0,5 ч.л. гашеной соды).
Глазурь:
Шоколад -100г.
Кондитерская посыпка.
Среда, 5 августа 2015

Маффины с клубникой

Маффины с клубникой
Нежные,сочные маффы,помимо клубники можно добавить :яблоки,лимон,апельсин и так далее))